Здоровый образ жизни

Любите ли вы морозный солнечный февральский день?

И почему?
Tim Mirasov
как же не любить солнце! даже мороз нипочем, а воздух какой! а я еще и возле леса живу-далеко от большого города, у нас и снега много и он переливается и блестит-просто чудо!
Елена Васильева
Лучший ответ
Очень люблю, особенно когда ветра нет.
Мороз и солнце день чудесный ...далее по тексту, я постоянно в феврале в отпуск хожу
Люблю)) Потому что когда солнышко настроение поднимается!
Женя Луцко
НЕ ЛЮБЛЮ ЗИМУ и всё что с ней связано ((((((((((((((())))))))))))
Sasha Васильева
Очень! А что может быть лучше? Разве что секс с любимым мужчиной
Очень люблю, особенно если солнечный день! Чувствуется приближение ВЕСНЫ!
А еще можно на лыжах и коньках кататься! Здорово!
Viaceslav ............
в меру морозный да, хорошо, снег хрустит, блестит красиво, настроение поднимает
Игорь Крылов Ах ты эстетка
обожаю!!! !
Зима, единственное время года, когда себя хорошо чувствую: )
лето терпеть не могу, вот так)
Лилечка Я
конечно, красивый вид из окна!)))
G O R
да очень) особенно когда еще ветра нет на улице))) вот с утра просыпаешься а тебе в окошко солнышко светит, сразу настроение поднимается, а когда выходишь на улицу сразу румянец на щеках, снежок хрустит под ногами, а вечером закат очень красивый)
Да конечно, зимой солнце не часто видишь. "Мороз и солнце день чудесный".
Очень люблю а ответ банальный потому что солнце и мороз Это здорово
Очень даже, т. к. это редкость, зима у нас теперь на зиму не похожа.
я люблю когда зимой по рабочим дням очень холодно, в школе занятия отменяют!!!!
люблю Рускую зиму очен. очен. очен!!!!