Здоровый образ жизни

Девочки вопрос о фигуре

Скажите как Вы накачиваете красивые ноги и пресс, а то я уже немного подкачала только осталось чтобы очень заметно стало и красиво. Можете скинуть упражнение или ссылку на сайт. Я честно готова заниматся хоть каждый день. Спасите мою фигуру, поделитесь своим секретом к успеху. Спасибо девочки
а какая у тебя фигура (груша, яблоко, песоч. часы)?? ? И вес и рост
Как девушке накачать пресс
Накачать пресс - мечта не только парней, но и любой девушки. Для того чтобы сформировать красивый живот необходимо стабильность в занятиях и правильное питание.
Ниже вашему вниманию представлены эффективные упражнения, которые действует на всю группу мышц брюшного пресса. Начать тренировки - это не сложно, сложно не бросить их! Поэтому, сделав первое волевое усилие, доведите дело до конца и сделайте ваши регулярные занятия нормой. Предлагаемые упражнения для мышц пресса рассчитаны для девушек. Последовательность комплекса предполагает увеличение сложности и нагрузки с переходом от предыдущего упражнения к следующему. Рекомендуемый график занятий 3-4 раза в неделю. Любое упражнение выполняется за 3-4 подхода по 12-20 повторений.
Как девушке накачать пресс - упражнения:
1. Скручивания на пресс (Верхняя часть пресса, прямая мышца) .
Лягте на спину, согните ноги в коленях, разведите их на ширину плеч, стопы поставьте на пол, втяните живот. Поясница должна прижиматься к полу, кисти рук сложены за головой так, чтобы локти смотрели в стороны. Поднимайте плечи и голову к коленям, затем возвращайтесь в исходное положение. При этом поясница и стопы не должны отрываться от пола, а колени соприкасаться друг с другом. Обратите внимание на дыхание. Дышать надо ровно, поднимать плечи на выдохе, а опускать на вдохе.
Как девушке накачать пресс
2. Упражнение велосипед (Прямая, поперечная, внутренние косые и наружные) .
Лягте на спину, поднимите согнутые в коленях ноги так, чтобы голени были параллельны полу. Положите руки за голову, пальцы сомкнуты, локти разведены в стороны. Напрягая пресс, выпрямите правую ногу под углом 45 градусов к полу. Одновременно оторвите от пола голову, шею, лопатки и потянитесь правым плечом к левому колену. Медленно вернитесь в исходную позицию и выполните упражнение с другой ноги. Это и будет один повтор.
Накачать пресс
3. Подъем ног лежа (Нижняя часть пресса) .
Лягте на пол, руки лежат вдоль туловища. Из этого положения поднимите ноги вверх до прямого угла с туловищем. Ноги при этом полностью выпрямлены, либо немного согнуты в коленях. Медленно вернитесь в исходное положение.
Как накачать мышцы пресса
4. Подъем коленей лежа (Прямая и косые мышцы живота) .
Лягте на спину, ноги вместе, согните их в коленях и подтяните к груди. Руки сложены за головой. На выдохе выпрямляйте ноги, опуская их к полу, и напрягая мышцы живота. На вдохе подтягивайте колени к груди.
Как девушке накачать мышцы живота
5. Косые скручивания (Косые мышцы) .
Лягте на правый бок, прямую правую руку вытяните перед собой и положите на пол ладонью вниз, она будет опорной. Левую руку заложите за голову. Ноги соедините вместе и вытяните вперед, затем нижнюю правую ногу согните в колене, а левую так и оставьте прямой, бедра и колени при этом должны быть соединены. Максимально поднимите левое плечо и голову, зафиксируйте позицию тела, затем медленно опускайтесь в исходное положение. Следите за тем, чтобы правое плечо не отрывалось от пола. Выполните упражнение необходимое количество раз, затем повернитесь на другой бок и повторите с другой опорной рукой.
Как девушке накачать мышцы брюшного пресс
Если ВЫ хотите накачать пресс, представленные здесь упражнения для мышц пресса обязательно помогут вам добиться поставленных целей.
Elena Levina
Лучший ответ
зачем нужны кубики, если есть шарики?