Здоровый образ жизни

Следящие за фигурой, вопрос к Вам!!!!

Чем заменяете сладенькое.. что себе позволяете....и в какое время суток....Как насчет мороженого, сильно ли оно калорийно, влияет ли на фигуру???
Смотря сколько съесть если очень хочется то ты ничем себя не пересилишь, немного можно, но не каждый день! Я наотказ отказалась от сахара в чае и кофе. Результаты есть кстати) Говорят что все сладкое надо есть до 2 дня, чтоб организм пока не устал быстренько это переварил
Елена Ардесова
Лучший ответ
Можно все, но в меру. Шоколадка киндер макси-100ккал. Вполне можно себе позволить. Мороженое тоже не страшно, но лучше сорбет или фруктовый лед. Еще иногда можно встретить нежирное мороженое, тоже вкусно.
Ну естественно сахарозаменители. Ничего не могу поделать, очень уж люблю лимонады)
мороженое не ем вообще, так как очень вредно и сплошная химия. Сладкое заменяю медом и сухофруктами в первой половине дня.
сладкое торты, пирожные сахар не ем
иногда шоколад и зефир
ем все подряд и много!
чем больше ем - тем больше стараюсь двигаться.
в частности - спортивная ходьба от 7 до 20км в день + танцы мин 20мин.
зато - никакого целлюлита и отличные ноги.
Сергей Чумаков
Я позволяю себе сладкое примерно раз в неделю с утра, стараюсь выбирать что-то не сильно калорийное. Например, если это мороженое - то фруктовый лед или молочное, если шоколад - то горький. Пока это позволяет мне держать себя в тонусе.
Zhalgas Kabyl
можно кушать ягоды, орехи, йогурт или даже сливки белковые. . полезно и не в каллориях дело ав ГИ если инетренснно расскажу больше!
Ернар Амирхан
мед и сухофрукты - не менее каллорийны, чем "химия".. просто они еще И полезны :)
а сладкое (т. е. углеводы) можно кушать в зависимости от типа фигуры: если вы "яблоко" (жир откладывается на животе, руках, спине) , то во второй половине дня.. если "груша" (на попе, груди) - в первой..
Ммм, из мороженого лучше крем-брюле.. .
А что касается сладкого, то все на сорбите. Вкус, например, конфет и шоколада одинаковый.
фруктовый лед. Но вообще лучше, чтобы все было на фруктозе и без сахара.
горький шоколад считается низкоколарийным по сравнению с другими, а мне например сладкого хочется редко)
Вова Ветер
Да влияет, лучше заменять фруктами