Здоровый образ жизни
Помогите! ! !Неправильно питаюсь
За последние полгода мое питание стало ужасным. . .Раньше чипсы раз в год-полгода, теперь каждую неделю. Макдональдс, шоколадки, конфеты, перестала завтракать, сухарики, газировка- мой рацион. Как отказаться? С чего начать в правильном питании? Горчицу надо исключать? Соль? Перец? У меня изжога и желудок с печенью после такого образа скоро плакать начнут ((( и от чего первым делом отказаться?
ну все же просто- замени каждую гадость на другой продукт. вместо чипсов делай овсяные печеньки домашние (овсянка, кефир, яйцо и изюм- без сахара) . вместо конфет и сухариков- замороженные ягодки, например вишню. вместо шоколадок сладких ешь горькие 99проц какао-они вообще без сахара. и полюби нормальную еду. например вареная куриная грудка с салатом и рисом с соевым соусом, рыба тушеная с овощами, по утрам вкусный творог с медом, молоком, яблоками, сухофруктами -это же вкусно. или овсянку можно заыаривать за 5 сек кипятком с фруктами и сухофруктами, туда мед. а отказаться надо от всего, что ты перечислила, этот концентрированный вкус с глютаматом натрия приучит тебя ЖРАТЬ еще больше, и разнесет, а отвыкнуть будет со временем труднее, и худеть дольше, да и гастрит- не единственная беда, могут и волосы выпадать начать, углеводный обмен, сахарный диабет - не шути с этим
Можно настучать твоей моказать маме, чем ты питаешься.
Тебе сразу ограничат бабло на карманные расходы и проблема будет решена.
От всего Вами перечисленного.
Горчицу соль перец можешь смело употреблять и дальше, а вот углеводы уменьшит максимально, сладкие газировки, хлебные изделия.
иди в монастырь в женский а лучше в мужской
Перейти на раздельное питание
Может надо просто нормально питаться??
все это рафинир. продукты. их нужно есть как можно меньше. а нераф. продуктов - как можно больше. от всего сразу отказаться не получится, потому как быстро вернетесь к этой дряни, да еще и с большей силой. все нужно делать постепенно. а вообще о питании почитайте Торсунова "Веды о силе времени" - дельная книга на всю жизнь.