Здоровый образ жизни
Как Понять, Что У Женщины Уже Избыточный Вес И Пора Принимать Срочные Меры?
Значит пора садиться на диету.
Первый показатель - вес не больше рост минус сто десять.
когда оный жить мешает однако
когда она габаритами превосходит холодильник!!
Смотря сколько лет женщине. Посчитать по Формуле Брокка
Ой, не смешите мои тапочки.. . Где у женщины избыточный вес?? ? Скорее диван, на который опускаешься, становится "мягче и ширее"...
У женщин не бывает лишнего веса. Это дополнительные места для поцелуев...
ИМТ (индекс массы тела) – величина для оценки соответствия массы тела человека его росту. Находится как отношение массы человека в килограммах и квадрата его роста в метрах. Посчитав свой ИМТ и воспользовавшись нижеприведенной таблицей, вы сможете определить свою степень ожирения. Например: вес 58 кг. / (1,64 *1.64) (рост 164см)
Нормальная масса тела ИМТ 19,5-22,9 (возраст от 18 до 25 лет). и 20,0-25,9 (после 25 лет). Все, что выше это свидетельствует об избыточной массе тела или ожирении с 1 по 4 тип.
по собсвенным ощущениям
"Ты спрашиваешь, как определить, настала ли пора тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в хорошей форме. Если нет - поменяй нафиг этого доходягу на нормального мужика! "
Пора делиться.
это понять нужно ей, и это не только еда, и это не столько еда.. . и вы тут совсем не при чем, хотя и можно подставить плечо и добрые руки) ) и вместе прогнать все скуки и печали и жир убежит сам, лишь пятки видали...
одень прошлогоднее платье (джинсы)....
Как понять, да все просто и так уже видно, что есть пузо. Значит-пора худеть.
Если возраст до 30 лет тогда так: рост минус 110 равно вес.
Если после30, тогда рост минус 100 равно вес. Это норма. Все остальное лишнее
Когда Сама Себе Не Нравится В Отражении...
Она должна сама определить какой ей быть и когда принимать меры
Рост -100 Все остальное лишнее
Это сразу видно!! когда сало везде болтается и складки
Когда объем талии превысит 80 см.
Когда на руках не сможешь носить!
Когда рост стоя равен ширине талии)))
Стринги начинают сильно натирать))
КОГДА ОНА ЛЕЖИТ НА ТЕБЕ... Ну и принимай меры - вперед!
встать на весы и когда размер одежды больше 46
Стань на весы.
для каждого человека свои параметры, один и с красивыми формами умирает быстро, другой жирный живёт до 100 лет.
Если талия больше девяносто см, то это уже ожирение, и пора меньше есть.