Здоровый образ жизни
Какие плюсы и минусы иметь избыточный вес?
Огромный плюс: пока толстый сохнет, худой сдохнет.
плюс только один если попадешь в концлагерь то проживешь дольше на своих жировых запасах ахаха
Плюс - умрешь молодым
Шаргатов Сергей
Наоборот.
Никаких плюсов. Минусов - дофига.
Шаргатов Сергей
Мужчины с избыточной массой тела живут дольше
Очень многие женщины считают худых, дрыщами. Например, у меня есть лишних килограммов 15, но все говорят, что мне идет - типа, солидный и уверенный вид. Никаких проблем мне это не приносит, хотя мне уже 65.
А из минусов? У каждого свое, у кого-то проблемы со здоровьем, а у кого-то только с одеждой.
Ксюха Михайлова
Бред.. Жир это плохо, нет плюсов, одни минусы.
Пуля не пробьёт))
Плюсы меньше докапываются гопники
Минусы раньше износиться сосуды и сердце
Даже если есть плюсы, то страдание от болезней не дадут возможности радоваться этим плюсам
Какие плюсы, ты что, травишь? Ты жирабас, который ищет себе оправдание в этих мифических плюсах? Иди пончик скушай и не хони..
Шаргатов Сергей
По статистике мужчины с ИМТ от 25 до 27 (предожирение) живут дольше.
Плюсов никаких, минусов - куча:
- отдышка,
- потливость,
- быстро устаешь,
- сильно повышаются шансы на сердечно-сосудистые заболевания, диабет и еще кучу всяких болячек,
- неэстетично,
- психологические комплексы,
- сложно и дорого подбирать одежду (т. к. нестандарт),
- стопы превращаются в лапищи большого размера (плоскостопие), сложно подобрать обувь.
Короче, минусов куча, лучше быть стройным, атлетичным и поджарым, это и для здоровья полезно, и эстетически приятно.
- отдышка,
- потливость,
- быстро устаешь,
- неэстетично,
- психологические комплексы,
Не будет уносить ветром, и не похитят. Если повезет, фигура у девушки может стать более феминной, но это при совсем небольшом лишнем весе. Из минусов только общественность, и возможные проблемы со здоровьем. (не несу цели никого оскорбить)
+не холодно, мягко. Некоторым идёт.
- проблемы со здоровьем, диабет и т. д.
Короче минусов больше
- проблемы со здоровьем, диабет и т. д.
Короче минусов больше