Здоровый образ жизни

от чего может быть избыточный вес без причин

Мало двигаешься
Акебекова Алена
Лучший ответ
Гормоны.
Юлия Субботина
диабет
Колян -Klesh
Причина - не правильно распределяете количество пищи в течении дня. На ночь - меньше всего Основная порция - первая половина дня. Для школьников и работающих - трудно. Еще - ваша наследственность. Я лишний вес поле 60 набрала, на пенсию вышла. В первой половине жизни ела все и сколько угодно, включая сладости и жирное. 165 см и около 58-60 кг вес. Хороший метаболизм организма - как работающий мотор в машине, сколько бензина залил, столько и сожглось. Определите свой и так питайтесь. Чтобы похудеть, надо сжигать больше, чем приходи с едой, тогда организм свое начнет использовать.
Кушаешь хорошо и на ночь
Леха Тарасов
Причина есть - тратишь меньше чем потребляешь.
Повсюду в жизни нас сопровождает белая мышь, священное животное индийского бога Ганеши, слона который на ней ездил. Мышь это проклятие земли которое вызывает отравление человека своими парами, пары имеют первую категорию опасности по железнодорожной классификации. При вдыхании их человек со временем набирает лишний вес, получается водяной отёк который медики ошибочно называют ожирением. Мышь содержится во всех видах пищи и воды которую потребляет человек, кроме воды из системы обратного осмоса. С возрастом эта подлая мышь накапливается в теле человека приводя к различным отклонениям. Всё зависит от полученной с едой дозы.

При воздействии мышьяка изменяется не только работа органов и систем, но и нарушается строение волос и ногтей. Это проявляется следующими симптомами:
Покраснение на веках,
в подмышечных впадинах,
на лобке, мошонке;
Разрастание кожи;
Шелушение и отслойка кожи;
На ногтях появляются белые полосы.

Как вы уже поняли мышь это мышьяк или арсеникум альбум, мышьяк белый.

Посмотрите нету ли у вас на ногтях скорых писем вам в виде белых полосок, мы в школе так говорили, раз есть белые полоски значит будут письма.

Средство от него одно, препараты железа, под воздействие мышьяка ржавчина из препаратов железа связывается в металлическое железо и тем самым мышьяк из пищи нейтрализуется. Обратите внимание на аптечный препарат Ферретаб.
К эндокринологу обратиться нужно с этим вопросом!
Максим Куракин
Не бывает лишнего веса без причины: 1- не правильное питание, 2-нарушение обмена веществ, 3- мало подвижный образ жизни. Это самые первые причины