Здоровый образ жизни
Ой, отправить бы всех вегетарианских активистов в Сибирь, в вечную мерзлоту травку покушать! Ой смешно было бы :)
Даааа)) ) Впервые здесь - на ответах - с кем-то согласен на все 150%!!!!Сам сторонник здорового питания! Но- против каких-либо диет! Сам ем всё! Но многим своим пациентам запрещаю многое! но после курса лечения они тоже имеют возможность ничего не бояться! И уже 24 года мой вес -60 кг при 170 см)) ) При ежедневных приличных нагрузках в работе с пациентами + теннисными тренажами! А после отказа одной из мам девочки с ДЦП отойти от вегетарианства я просто ненавижу эту систему питания, калечащую детей !
Смешно *****у, что *** на ***у.
это точно
Не нра не кушай а нам не мешай
смешно кому? тебе недалекому? я - вегетарианец со стажем и плюс МОРЖ! А едаки трупов мерзнут как черви=))))))))) вот это действительно смешно=)))))
Ага ты ту травку видел хотя-бы там вонючих баранов не едят а та травка вообще-то как деликатесы подаётся.
Ага, говорят, там еще отменный мох. Ням-ням)))
Че ж вам так веганы не нравятся?
Света Жунусова
Насаждают людям...
Где наша не пропадала, разобьем парники, овощи выращивать будем. Слава Богу солнце для всех светит.
Они всех медведеё пожрут
Ха - ха - ха.. .
С чего вы взяли что в Сибири ничего нет и там вечная мерзлота.. ? Там им будет самый смак, много огородов - садоводов. Так что не переживайте за них, везде выживут.