Здоровый образ жизни
Вопрос худым,кто пьёт сладкий чай,кофе и не поправляется, сколько ч.л.сахара добавляете?
5-6. Да только не надо связывать сахар и то, толстый человек или худой. Сахар (а конкретно, глюкоза) - это топливо для нервной системы и головного мозга. И в сутки необходимо минимум 6 г углеводов ( которые в норме полностью превращаются в глюкозу) на 1 кг веса тела, если верить американским спортивным физиологам.
В ресторане:
- Мне свиную рульку с горчицей, салат "Цезарь" большую порцию, двойную порцию большой картошки фри, два чизбургера, Жареную сардельку с яичницей, свиные ушки, рыбу в кляре, мясную тарелку Ассорти, форшмак по еврейски "Как у мамы", паштет из печени индейки с маслом, пять французских булочек, ой, нет, шесть, только подогрейте.
И большую кока-колу, только диетическую, а то я поправлюсь....Все записали?
1 неполную ложку. но уже несколько лет не тянет на сахар вообще. Бывает, что вообще не кладу.
Хотя мое мнение, что не от этого сахара в чае толстеют. А от жирного и жаренного.
3 ложки на чашку
8 кг сахара на 20 литров воды и дрожжи
А чай с сахаром не пьют) В кофе 1 ложечку ещё можно
Три ложки.
Да тут же масса факторов. В юном возрасте чего ни ешь - всегда строен. А в зрелом тоже по разному. Один все ест и как соломина, другой себя ограничивает и все равно, постоянно на грани взрыва. Курит - не курит.. . Физкультура?...
Одну ложку, но я худой потому что много физически двигаюсь (если сижу и валяюсь несколько месяцев- начинает жир появляться, проверял...)
А я думаю, что главная причина, по которой люди толстеют, это - малоподвижный образ жизни. Я две ложки сахара ложу, но если поправляюсь немного, то точно не от этого)))