Не могу победить лень,помогите,посоветуйте)
У меня много способностей но лень мешает !
Может завести девушку?Может это станет стремлением к жизни и учебе?
Здоровый образ жизни
Как победить лень?!Я устал от нее!
На самом деле, лень - отличное качество. Даже Билл Гейтс сказал как-то: "Я всегда буду искать ленивого человека для работы, ведь он найдет много легких путей для решения поставленной задачи".
А что теперь девушки как домашние животные что ты ее заводить собрался? Подумай на досуге может не туда силы тратишь что лень одолела?
Начать что то делать
не надо с ней бороться.... Лень- самое лучше что придумал бог. А от лени пошли колесо. паровой двигатель. компьютер. так что - ленитесь на здоровье!!
Вы только разберитесь сначала - лень это или депрессивный синдром. Россияне последним болеют чаще и умирают от него тоже довольно лихо.
Нет. Тебе лень будкт трахаться даже. То есть она сверху пока ей не надоест. Лол. Просто разви в себе силу воли, делай зарядку. Удачи!
закатай себе скандал по бейся об стену дай себе пару раз с кулака в морду и все пройдет !
Для мужчины прежде всего должно стоять дело. Выяви свои скрытые способности и начинай упорно их развивать.
Нужна хорошая мотивация, допустим за каждое не сделанное дело делай себе штраф на определенную суму денег. Весьма эффективно, только деньги нужно кому-то отдавать а не в копилку кидать
Нужна мотивация и стимул. И все будет ОК. Съезди отдохни куда-нибудь.
Скажу как собрату по несчастью нужен стимул или стимулятор!
Девушка это конечно хороший стимулятор но где ее найти такую? Если она есть хорошо а если нет то что?
ПРИДЕТСЯ ЛОМАТЬ СЕБЯ
Начни с простенького с того что тебе нравится но требует неких физ или умственных усилий и заставляй себя работа работай работай работай... Потом перейди на что ни будь посложнее то что тебе не очень нравится но требует больших физ или умственных усилий и работай.. .
Но самое главное это желание изменить себя без него тебе никакой стимул не поможет!
Удачи!
ПРИДЕТСЯ ЛОМАТЬ СЕБЯ
Удачи!