Здоровый образ жизни
нехватка энергии. =( я не высыпаюсь, хотя и сплю много, просыпаюсь чуствую себя убитой, усталой, лень что либо делать(((
Блин, вам насоветуют. Конечно, с этим надо идти к терапевту, и желательно провести полный анализ всего, что можно. Собственный опыт - постоянная сонливость, быстрая утомляемость, вялость объяснились повышенным содержанием билирубина в крови, из-за гиперактивности печени. Так что наперед никогда не знаешь, что именно в организме дало сбой.
Наверно, потому что ПЕРЕСЫПАЕШЬ)) ) У меня по выходным такое состояние)
Попейте витаминов
проверьте щитовидку для начала, а потом уж принимайте меры
попробуйте вот такой чаек))) )
Участвуя в марафоне современной жизни, мы часто оказываемся во власти синдрома хронической усталости, верные признаки которого – депрессия, отсутствие интереса к жизни, сонливость, постоянное чувство «разбитости» .
В букет чайного напитка Dinamix входят зеленый китайский и курильский чаи, тонизирующее действие которых общепризнано. Усиливают эффект красный корень и маралий корень, они стимулируют физическую и умственную активность, укрепляют организм, способствуют повышению артериального давления при гипотонии. Фиточай «Динамикс» имеет яркий, ни с чем не сравнимый вкус, хорошо утоляет жажду и заряжает энергией. Его можно пить каждый день, и он неизменно будет дарить новые силы для насыщенной событиями, интересной, активной жизни.
Все это, именно, от нехватки энергии. Следует обратить внимание на свой каждодневный рацион питания. Более подробно рассказано в этом ролике: Удачи!
синдром хронической усталости. у меня та же фигня.
Витаминчики и обязательно солнечный свет
Поголодай, "посиди" на яблочной диете - и энергия вернётся. Это нехватка витаминов и следствие неправильного питания.
Попейте йодомарин, у нас у всех практически нехватка йода. И солнечного света побольше, конечно.
с утра пробежка вас разбудит и одарит силами на целый день. Гарантийно. Сами убедитесь.
в России число больных ежегодно насчитывает около 22 млн. больных, а то и больше. В Европе эта цифра склоняется к 1/3 от всего ее населения. На самом деле около 95-99% населения планеты даже и не догадываются о своем заболевании и даже не думают об избавлении от паразитов. http://rutube.ru/tracks/337555.html?v=dc1e8f2e2294bad42039f4a768db2261
http://rutube.ru/tv/dborddd.html По этому адресу человек специалист будет рассказывать о здоровье . 19.11.10 года в 16.45 по Минскому времени. Может вам это поможет. Если не понятно можете мне написать я отвечу на вопрос.