Здоровый образ жизни
Во сколько Вы укладываетесь спать и просыпаетесь? Соблюдаете ли Вы режим?
Спать в 2, подьем в 6. Уже привычка. Когда сильно устаю, то могу воскресенье все проспать.
стараюсь пораньше если есть возможность тк всегда просыпаюсь очень рано
безрежимный
Специально - нет, но на работу хожу к 12-ти, т. ч. вставать приходиться в 10,по будильнику. А ложусь, когда захочу. Придумаете тоже - РЕЖИМ, зачем он нужен!
Таша (Наталья) Иванова
Полезно.
В отпуске не соблюдаю никаких режимов.
поневоле соблюдаю. т. к. иду на работу в одно и тоже время.
Для меня нормально лечь в 23.30 и встать в 8.00. Тогда я высыпаюсь.
когда учёба, стараюсь лечь в 11, не позже 12, просыпаюсь в 6.30
когда каникулы, как когда =)))
Ложусь не раньше двух, а просыпаюсь до часа дня
Увы! Сейчас уже нет! Могу позволить себе, и лечь, и встать попозже.
А оно мне надо? =) Пока не работаю - могу и в 6 утра спать лечь. А могу и в 7 вечера и с утра проснуться. А когда работала, вставала в нужное время но ложиллась когда хотела. Никогда не загружала себя такой фигней. Зачем соблюдать режим и тратить на него время и жить вообще по правилам. Жизнь одна. И не нужно тратить её на какие то режимы.
Нет, не соблюдаю. У студентов нет режима!!!
Ложусь баиньки в 11, засупаю в 12, уже сплю в 1:00, а просыпаюсь в 6:00 или в 7:00!У меня хореография, тут не до сна! Тренировки, тренировки и ещё раз хореография!
Да какой там режим. Все уже попутала. Раньше 2-х не засыпается. А просыпаюсь в 10.
у меня свой режим в 2 ложусь в 2 просыпаюсь)))
встаю около двенадцати а ложу в середине ночи
ложусь в 1 час ночи а просыпаюсь 13:00