Здоровый образ жизни
После 6 есть нельзя это понятно, а пить чай можно? ?
Ешьте после семи,раз нельзя после шести)
почему нельзя!!??
Есть после 6 НУЖНО. Если не поедите перед сном, то всё,что съедите утром, превратится в жир. Организм не любит голодать.
а к чаю будет что ?? тогда нельзяяяяяяя ))))) воду пей
можно, правда, желательно зелёный)
Почему нельзя после шести? Вы разрешаете другим людям (горе-советчикам) командовать, когда можно есть или нельзя. Тогда вы неудачник
Вообще-то после 17 желательно не есть. Чай можно, но не чёрный и без сахара. Сахар (и кофеин тоже) снижает иммунитет и нарушает обмен веществ.
Обманщиков здесь много, которые понятия не имеют.))) Утренним жиром пугают...))) Полагаю, что они завтракают яйцами с беконом...)
почему есть нельзя, можно обезжиренный кефирчик, фруктики, овощи, йогурт без сахара, чай без сахара, пожалуйста ешьте на здоровье: грамотное питание это не мука, не самоистязание, это новый приятный образ жизни ведущий к стройности, здоровью и красоте.
Не нужно себя морить вечерним голодом. Есть надо за 2-3 часа до сна. А чай можно пить круглосуточно. Не более 1,2 литра за сутки. Для похудения действенен зеленый чай, который возобновляет термогенез и стимулирует окисление жиров, повышает скорость метаболизма на 4 % без увеличения частоты сердечных сокращений. От него не потолстеешь в любом случае.
Можно пить чай не сладкий с чёрным хлебцем! Кстати, сейчас идёт Рождественский пост. Воспользуйся и кушай порцию еды не более 200 граммов и пей воду.
Sergey Nikolaev
какие на фиг хлебцы, их ни днем, ни вечером есть нельзя.
конечно, без сахара. и кефир можно
Нельзя есть за два часа до сна. Но не позднее 21,00.
если хочешь похудеть, то не ешь после 18, а чай без сахара или стакан кефира выпить можно... если уж совсем туго, съешь яблоко, не хочешь яблоко) ? значит не хочешь есть... воды тогда выпей)
Девушка, кушать нельзя перед сном, а то что говорят что после 6-7 должен быть запрет на холодильнике - это полный бред. От чая не потолстеете точно, но желательно пейте зеленый.
конечно можно