Здоровый образ жизни

Чистка зубов после каждого приема пищи, не испортит мои зубы???

Лена Бот
Поляки говорят. - " Что за натто то не здраво ". Достаточно и двух раз в сутки. А после еды полоскай рот и пользуйся зубной нитью и зубочистками. Ну уж если и этого тебе покажется мало пожуй орбит. Воопще то я приветствую такое усердие по отношению к зубам и гигиене. Молодец видать хорошие у тебя родители.
Станислав Перепелица
Лучший ответ
эмаль сотрется нафиг...
Конечно, испортит. Надо чистить утром и вечером, а после каждого приёма пищи жуй Дирол или Орбит.
Анюта Демочка
Не стоит так усердствовать, сказано, что надо чистить утром и вечером, так и надо делать! А после приема пищи днем, просто полоскать рот теплой водой!
Зубы и уход за ними:
1. Чистите их как можно чаще.
2. Старайтесь за один раз отбелить весь налет.
3. После приема пищи - полоскать.
4. Не доверяйте свои зубы никому.
5. Стоматолог - друг твой!
6. Вернись живым от стоматолога! !
9. Ни с кем не ругайся - а то простудишь зубы!
10. Язык между зубов - это враг, лучше его прикусывать!
11. Язык и зубы - два неразлей-товарища, один бормочет другой кусает!
12. Пользуйся сухарями и яблоками, полезность огромадная для зубов! Сухари отбеливают, а яблочный сок счищает!
13. Не вздумай использовать химию для очистки зубов!
14. Плати стоматологу хорошо, чтобы зубы дольше ходили!:)) )
15. Не ешь много сладкого, кушай мед!
16. Защити свои зубы у нотариуса!
17. Как состаришься - то лучше твоих крепких зубов ничего не будет!

Выберите лучший ответ и живите счастливо!
Смотря сколько ешь раз в день!!!!
эмаль сотрете!! ! лучше жвачку жуте после каждого према пищи, или используйте ополаскиватель для полости рта
Ну если только Вы кушаете два раза в день-то нет, не испортит...
Га
Галя
сначала нет, а через пару лет эмаль начнет стираться. не увлекайтесь
Sabu *
Нельзя переусердствовать!