Здоровый образ жизни
Как объяснить потребность в ласке? И как эту потребность побороть в себе?
Я не знаю почему, но мне очень часто хочется ласки. Парень каждый день говорит что устал, а когда не устаёт, то не умеет выражать её в полной мере. Причём независимо хочу я или нет, я могу вообще не хотеть, но хотеть ласки, почему? Что это за гормон такой отвечающий только за ласку? Или как это убрать из головы? Я уже и сама себя ласкала и просто отвлекалась мыслями, но ничего не помогает, только слёзы наворачиваются. . .Что я за человек такой?
Если хочется ИМЕННО мужской ласки, (постоянное желание прикасаться к мужчине, или что бы он прикасался) то это от недостатка тестостерона (муж. пол. гормон) , а если желание быть обласканной не зависит от пола, то это ВРОЖДЁННАЯ потребность твоего организма, (на генетическом уровне) и это НЕ ЛЕЧИТСЯ! У меня похожая проблема (по первому варианту), т. е. желание прикасаться к женщине, или чтоб она. (потребность в эстрогене; жен. пол. гормоне) вот почти уже сорок лет. Но далеко не всегда получаю желаемое....
Надежда Владимир Медя
Спасибо за подробный ответ, теперь всё понятно. Жаль только что не лечится...
Пеши, обласкаю, как могу )
Сергей Васильев
давай, лучше меня, мне не хватает мужичка
у нее есть парень, и она не довольна еще, все мало, я бы на седьмом небе от счастья был если у меня был парень.
обращайся к психотерапевту
Надежда Владимир Медя
Психотерапевт только иглоукалыванием лечит
А теперь поговорим о неприятном: Вы хотите ласки! А парень? он как евнух в гареме должен работать? Что Вы ему даете взамен кроме "дай"?
Далее: женщина любит ушами. Он говорит ласковые слова? нет, потому как Вы не заслужили их своим эгоистическим поведением.
Ласки хотят все, даже кошки. Это нормально, но надо ограничивать по максимуму и тогда легкое прикосновение будет таким сладким....
Надежда Владимир Медя
Он работает в основном для себя, ничего в дом не приносит. В основном у
него все деньги уходят на разные долги и на ремонт копейки (его хобби) Я
его ласкаю взамен и просто без повода, а он к сожалению ласкает только
когда хочет, у него нет грани как у меня хочу просто ласки или хочу.
Надежда Владимир Медя
Говорит ласковые слова, но мне их хватает, но не хватает другого-ласки. Я
не могу ограничиваться лаской по минимум, я всегда прикасаюсь к нему
просто из-за того что не могу устоять, люблю, а он как-то не такой. Он
если смотрит фильм, то он весь там, а я и смотрю и к нему поближе с
лаской.
Покажи парню порно xD. Начните экспериментировать. Пробуди в нём интерес, заинтересованность в предварительных ласках. Вся проблема как раз в неуверенности, что партнёру не понравится, то что делает другой. От этого страхи которые он сам себе придумывает и не идёт на встречу, замыкается. Замутите вечер экспериментов, находя места и методы доставления приятностей ^_^. А дальше ништяки пойдут.
Надежда Владимир Медя
Да не секса хочу! А именно ласки(((((((ни кто не понимает(