Здоровый образ жизни
Можно ли сделать рентген или МРТ на дому? Здоровье. Невозможность транспортировки больного.
я маму "лежачую" возила на МРТ - нанимала машину для перевозки больных (которая как скорая) , есть такая услуга - "транспортировка лежачего больного", естественно, платно. но тогда еще не было услуги "социальное такси", возможно теперь есть такие авто, на дому это все не делают
Сергей! К сожалению аппаратов КТ или МРТ на сегодня нет компактных и передвижных не создано. Передвижные рентгеновские аппараты я видел, но они использовались только в условиях стационарных отделений. Что-то я не видел аппаратов, что можно было бы использовать в домашних условиях. В городе, где я живу, таких аппаратов в городской больнице нет.
Ты массовик затейник прокололся однако.... плохо работаешь.... Как можно притащить тебе домой рентген устанвку, это тонны металла,
Наберите в яндексе, предложений море, рентген на дому точно можно сделать. Ссылки кидать не буду, реклама получится.
вряд ли. аппарат МРТ и КТ - это огромное сооружение.
как то раз, у бабушки закололо сильно сердце, в областной больнице отказали на выезд машины, пришлось искать помощь в интернете, и наткнулся на этих ребят http://перевозка-больных.su/. Они быстро оказали первую помощь и отвезли в больницу. Советую!
Кто имеет право перевозить…
Поскольку перевозка транспортировка больных и пострадавших всегда связана с риском возникновения различных осложнений в пути, то проводить ее имеют право исключительно специализированные лицензированные службы cкорой медицинской помощи, будь то государственные, муниципальные,… перевозка-больных. рф
мой муж заболел, поднялась температура, кашель, озноб. вызвали терапевта из поликлиники, пришла молоденькая девочка-врач. мы ей все рассказали наши жалобы. она постоянно пользовалась своим телефоном и у кого-то консультировалась. потом сказала, пейте тамифлю и парацетамол и от кашля и ушла, сказала, пневмонии нет. Я очень переживала за здоровье своего мужа и решила вызвать по совету своей продвинутой подруги рентген на дом. Приехала бригада рентгенологов с цифровым рентгеновским аппаратом, сделали снимок и оказалось, что у моего мужа- пневмония. Врач сразу назначил лечение и муж выздоровел через 5 дней. Спасибо Вам
телефон 8(812)703-61-46
http://vrach-doma.ru
телефон 8(812)703-61-46
http://vrach-doma.ru
думаю да платно
Да конечно вот xn----7sbeboapymuefdp0gtep.su/ .
Это невозможно