Совсем что ли уже?? ?
Заболеть можно очень быстро, а вот вылечиться нет, к тому же еще от заболеваний можно получить серьезные осложнения, приводящие к инвалидности на всю жизнь.
Господи, неужели этого не боитесь? Ради какой-то временной школы...
Здоровый образ жизни
как быстро заболеть
Членовредительство это первый признак шизоидного типа личности
разденься, набери тазик с холодной водой, добавь туда лед и опусти ноги минут на 5 и в это же время обмотайся мокрым холодным полотенцем. Лучше всего это делать после горячей ванны. Воспаление легких, а может быть и скорую смерть заработаешь очень быстро. Удачи.
Навернуться полуодетой с окна в снег. Если не простынете, то сломаете что-нибудь наверняка.
а что будет если в сахар йод добавить
1. Можно использовать йод. Для нужно приготовить его к употреблению. Совсем небольшое количество йода нужно нанести на кусочек хлеба или растворите в воде. Эффект будет незамедлительным. Быстро, в течение 30 минут температура тела поднимется до 38-39 градусов и даже выше!
Осторожно: если используйте слишком много йода, можете заработать проблемы с желудком.
2. Можно использовать канцелярский клей. Применять интерназально. Способ хорош не только тем, что позволяет быстро поднять температуру тела, но и прибавляет несколько простудных симптомов: насморк, в частности. Вреда клей не нанесёт, если будете использовать самый простой образец.
Осторожно: если сильно смазать ноздри, то будет долго болеть нос.
3. Используйте карандашный грифель. Бытует легенда о том, что нужно употреблять грифель только из отечественных карандашей. Это не так. Главное условие- карандаш должны быть простым. Небольшой кусочек грифеля поднимет температуру на 3-4 часа. Это один из самых популярных способов, который помог сотням школьников прогулять занятия.
Осторожно: можно подавится или отравиться.
4. Можно использовать кофе. Только в этом случае кофе не нужно пить. Нужно съесть 2-3 ложки. Используйте сублимированный аналог. т. к. зерновой или молотый не принесёт желаемого эффекта.
Осторожно: может очень серьёзно пострадать сердце.
5. Примите препарат Пирогенал. Нужно рассчитать необходимое количество исходя из вашего веса. Пирогенал воздействует на участки головного мозга.
Осторожно: как вы знаете, препараты назначает врач. А просто так можно отравиться или вообще умереть!
6. Положите в ноздри листочки герани. У вас не только повысится температура, но и появиться насморк. Так вы можете успешно симулировать простуду.
Осторожно: этот способ может не помочь, или даже нанести вред при неправильном применении.
Просто в сахар добавь йод и заболеешь, но лучше не болеть, мало ли.