Здоровый образ жизни

Как быстро заболеть??Только не спрашивайте,азчем! Пожалуйста,нужен совет

В ПТУ пойдёшь можешь как подашь документы туда там и не появляться хотя можешь 1 сентября сходитть а потом на время до сесии забыть и никто тебе и слово не скажет.
Зауреш Бекмагамбетова
Лучший ответ
в холодный душ минут на пять.... или ступни в холодную воду со льдом... температура в любом случае появиться
Тупо холодная вода не поможет - от силы застудишь че нить. Чтоб заболеть - нужен вирус (ну микробы короче) а холод как раз "масла" подливает
Холоднющего молока напиться, мне помогло.
Зауреш Бекмагамбетова Татьяна, что вы ребёнку советуете, наверняка своему ребёнку вы этого не посоветовали бы...
зачем?
Anatoly Petrovichev
Зауреш Бекмагамбетова Написали же не спрашивайте зачем я вам дам ответ чтобы в школу 11-того не идти...
голову в морозилку
прими горячию ванную и потом ледяной душь, хотя проще наверное купить справку или дать комуто на лапу в больничке ...
Виталий Стахеев Надо предков обмануть
Выпей столовую ложку йода, только не переборщи, прошу тебя!!!! будет признак гриппа с температурой!! ! Решать тебе, но лучше конечно этого не делать, ведь каждый организм воспринимает это по-своему!
Светлана Крымова еще окочуриться....что такое советуете? Какой-нибуть ожок пищевода или еще хуже получит.
Ноги в таз с ледяной водой, а потом чай с малиной.
Зауреш Бекмагамбетова а зачем чай с малиной после того как в таз ноги с холодной водой опустил это же будет называться самолечение он же заболеть хочет в первую очередь зачем же чай с малиной? Чай с малиной нужен тогда, когда уже заболеет и будет с температурой. Здоровому ребенку чай с малиной не так не обходим уж как больному с температурой.
Прыгни с крыши дома голышом после горячей ванны пока летишь простынешь.
На счет простуды все уже описали.
Можно прогуляться в инфекционное отделение и попробовать испить с кем-то из одной чаши. Должно быть действенно) Заранее можно решить чем заболеть и выбрать что-нибудь легко поддающееся лечению.
Если хочешь, отравись - молоко с селедкой, к примеру, и вообще что-то несвежее.
Таблетки пить не надо, потом проблем не оберешься.
надо намочитьсо, когда дома никого нет, и на болкон.... ну эт когда холодно) это мне друг рассказывал) чесное слово)

а так прованную точняк)
Надо делать как в фильме "Дюплекс" пойти в метро и найти кашляюшего и чахающего дядьку или тетьку и каогда будет чихать или кашлять нужно будет вдохнуть =)