Здоровый образ жизни

Как быстро похудеть дайте пожайлуста курс упражнений ну или совет

Диеты это временный вариант. Можно вообще ничего не есть и похудеть, но вы сорветесь и наберете еще больше.
Лучше если выработать образ питания, который вы сможете использовать в течении всей жизни и поддерживать вес в определенных рамках. Для этого надо, чтобы в рационе присутствовали все продукты, но в небольших количествах и основную массу съедать в первой половине дня. Заменить жирные продукты на те в которых содержание жира меньше (майонез, сл. масло, сметана, йогурты и т. д. ) Но баловать себя обязательно надо всем вкусным, но маленькими порциями. А на следующий день делать разгрузку овощами или заменить один прием пищи на стакан кефира и в том же духе)) )
Ведь ожирение это больше психологический фактор, чем физиологический))) ) Чем больше мы себя ограничиваем и запрещаем, тем больше нам этого хочется, а рано или поздно мы сорвемся и тогда съедим намного больше, чем если вы будете есть по чуть-чуть в течении 1-2 дней.
А физ. нагрузки любые, какие нравятся)) )
Главное правило - НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ТОГО ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ, А НАЙТИ ТЕ ЗАНЯТИЯ, КОТОРЫЕ ПО ДУШЕ и тогда вы будете это делать всю жизнь без насилия над собой и сохранять бодрость духа и тела!!!
Любовь Грешилова
Лучший ответ
9-ти дневная диета Королевой. Позволяет физические нагрузки.
Три правила похудания.

1. Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
Не есть вместе белки и углеводы.
Ivan Maslovsky
самое клевое - это спорт. Кардиотренажеры (беговая дорожка) или эллептические - отлично сгоняют жир. Ну и не забывать, про правильное питание. Время от времнеи я люблю "почистить" организм фруктовой или какой-то еще приятной диетой, заодно лишние кг уходят. Обычно варианты диет беру отсюда.
есть по утрам офощи, а вечером можно фруктовый салат НО только йгурт должен быть моло процента жира