Здоровый образ жизни
Есть ли такой вид мяса, который Вы не едите, и почему? И ещё, Вы едите свинину?
Я не ем вообще ни какого мяса! Но не давно.. . год наверно. Но больше всего мне не нравится куриное и козлятина. Запах у них мня раздражает.
не ем нутрию, крольчатину. Просто-не ем и все! Свинину люблю, но ем ее редко. В основном-индейку.
Не ем баранину... Привкус не нравится и жир бысто остывает...
конечно есть. это мясо которое продаётся в магазине
Ненавижу свинину. Из всех сортов мяса могу употребить курицу и телятину, но очень редко.
очень люблю баранину
свинину - так себе
говядину не люблю
свинину - так себе
говядину не люблю
Не ем человечину. Посадят потому что...
Big Dick Bastard
Сорри,хотела поставить 55555, но почему то мышка ускользнулась((((
свинина -это харам.. запрет.... до того как стала мусульманкой пробовала и не понравилось...
Свинину не ем, потому как мусульманка (да и не нравится она мне))).
Кошатину, собочатину не ем. Ни конину, и обезьян тоже.
Эти виды мяса у нас на рынке не продаются
не ем свинину и баранину, незнаю почему, прото не могу, запах у них специфический наверное и вкус
я всё ем и свинину в том числе, но экзотику я в этом плане не люблю, при одной мысле тошнит ((((
да, я ем и очень люблю есть свинину. а не ем оленину и конину, потому-что ее нигде не продают. хотя это очень вкусно.
не люблю кроликов .а так ем все мясо сало колбасу и другие мясо продукты .