Здоровый образ жизни
П------Ц подкрался незаметно..)))
Какие продукты вы не едите вообще?Почему?Вот мой список запретных продуктов:....
1.молоко 2.йогурты 3.сыры 4.мясо 5.масло растительное 6.сладкое(конфеты,печенья и всякое такое) 7.мучное(хлеб вообще ни в каком виде,все содержащее муку и дрожжи) 8.макароны 9.колбасные изделия 10.кофе 11.орехи 12.соки в упаковках 13.майонез и всякие соусы вроде бы все,но эти продукты я не ем,потому что не вижу в них пользы для организма и для фигуры. а эти продукты я не ем,потому что не переношу их вкус: 1.лук 2.дыня 3.икра
Вычеркни из этого глупого списка хотя бы
растительное масло
макароны
орехи
Через лет 5, когда ресурсы молодости истощатся - ты будешь искать и увидишь пользу в этих продуктах.
И мучное - не вредно, если правильно его готовить. Например я люблю лепешки утром испечь из зельнозерновой муки - и вкусно, и полезно.
растительное масло
макароны
орехи
Святым духом питаешься?? ?
Ну, да недолго осталось.
Понятно! Если Лена не относится к олигархам, которые не едят из этого списка по причине его дешевизны и общедоступности, то тогда остаётся рыба, картошка и чай.
не ем: мясо, мучное, сладкое, газировку чипсы и сухарики, полуфабрикаты, колбасные изделия, чеснок, соки в упаковках, молочные продукты жирностью более 1% , хлеб, бананы, спиртное - я от этого поправляюсь
деньги экономишь??:)))))))))))))))) )
я не пью молоко.. но не лизе и ВСе..:)))))) ) и все жирное тоже не переношу:)
Кошмар какой! Так и с голода можно умереть. ((
А я все это ем - и отказаться не могу...
чё выпендрилась так! ты святым духом питаешься ха ха ха ну ну ах да забыла ты наверна как карова в поле пасёшься кушаешь травку
Господи а что же вы тогда едите???
Мой список : спиртное, газировка, чипсы, молоко. Не переношу вкус жареного и вареного лука. А Вам желаю расширять список в ширь и в глубь !
Если всё это не есть, то что остаётся-питание водой?
a kaltsii v organizme chem vospolniaete? A belok?s takim naborom prodoktov, skoro vylezut volosy, slomajutsia nogti ( nu eto ze ne problema nogti i volosy mozno sdelat nakladnymi)....
znaete, ja vas ogorchu, a ja lublu pokushat, ne teriaja pri etom svoei figury:
eti chudesnye steiki, i svezaja ryba, a belgiiski chokolad m-m-m--m chudo, no nado ogranichivat, a vypechka, no inogda ze mozno:))))))))))))))) A v marte, kogda stanovitsia teplo i stoliki v cafe vytaskivajut na terrasy- chashka aromatnogo kofe bez kofeina- eto ze prelest:))))))))))))))))koroche, mne vas zal. smysl ogranichenii: ne esh sladkogo, muchnogo i posle 18.00 i vse budet okey.

А что же тогда есть???? я ем все
правильно делаешь!!!
а как к мёду и другим пчелопродуктам относитесь употребляете в пищу?
Не ем чипсы, сухарики, воблу. Еще не пью молоко, кофе. А из алкогольных не пью пиво.
а что вы тогда едите?!