По причине болезней ЖКТ не ем вообще: жареного, жирного, кетчупа, майонеза, грибов (3 раза серьезно травилась - видеть не могу) .
Не люблю варенье, кефир, сало, зефир, сгущенку, молоко.
Здоровый образ жизни
Какие продукты вы не едите вообще?Почему?
испорченные-
себя берегу
а вообще я всеядна. за исключением того что не люблю--печенье и авокадо. например
себя берегу
устрицы ненавижу.
Сухофрукты, творог, кефир, гречку, пшено, манку, макароны--ненавижу с детсва.
Почки, Язык, вымя, мозги, сгущенку, манку, колбасы.
Терпеть не могу сало, маслянный крем на тортах, жирное мясо.
сало
сладкое. почему? я им оптом торгую. наелся уже =)
Дорогие. потому что денег нет....
отказалась от сладкого и хлеба, не ем 3 месяца. хлеб для меня бесполезная вещь, только пузо набивать. а от сладкого толстеешь.
Не употребляю кефир, молоко, сметану, ряженку и прочие подобные продукты - тошнит уже только от одного запаха. Терпеть не могу суши. Просто невкусно и всё. Не люблю жареные, тушёные, варёные, печёные овощи и фрукты. Ем только свежие. Ненавижу баранину и печёнку. Здесь тоже уже только лишь от запаха истерика. Терпеть не могу всякие варенья, повидла и джемы. Вообще много чего ещё, лень вспоминать.))
Собачатину. Потому что
а) никто не предлагал
б) ужОс ваще
а) никто не предлагал
б) ужОс ваще
Сало и маслины - терпеть не могу!
Бананы, молочные каши, дыню, да и еще много чего - вкуса вообще не понимаю.
Орехи. Не знаю почему. Никогда их не ела, не нравятся.
Не ем свинину. Берегу здоровье.
Морскую капусту. Грибы. Не нравятся.
Шоколад, шоколадные конфеты, вобщем все что связано с шоколадом - не люблю его и все тут)))
Маслины и жирную пищу
Не ем куриную кожу, с детства не люблю жирное, морскую капусту-она сличком отдаёт йодом и кажеться не съедобной.
Гречку, баклажаны, печень различную, квашенную капусту. Просто мутит от одного запаха. :(((
Кузнечиков и прочую дребедень не смогу себя заставить скушать
Лук не ем с детства.
Из макдональдса-не хочу портить желудок
Лук и морковь! Фууууууууу, бееее
баранину-она вонючая! и с детства не пью молоко! а ещё не люблю мороженное (почему незнаю сама)
изюм и все прочие сухофрукты
хлеб, жырное, сухарики.