Не ем сахар совсем, сладости 3-4 раза в год по бооольшим праздникам, но следующий день обязательно разгрузочный. Привыкаешь за месяц, все напитки без сахара начинают казаться очень вкусными, потом с сахаром ничего пить и есть не захочется.
Удачи))
Здоровый образ жизни
Есть люди, которые вообще не едят сахар и продукты, его содержащие? Мнтересно, сколько нужно привыкать)
В 1986 году я в тяжеленном состоянии попала в реанимацию с приступом панкреатита, был очень высокий сахар. Сейчас после этого ненавижу чай с сахаром, все приторное, мед, могу съесть одну конфету неприторную в день и все. Привыкла очень легко, сразу после этого приступа, хотя и до приступа много сладкого не ела.
При советской власти как-то контролировали технологию производства сахара. Тогда трубопроводы сахарного завода были обязаны обработать формалином (яд) против заразы. Потом несколько часов ошпаривать те же трубопроводы крутым паром, чтобы формалин смыть.
Злые языки утверждают, что в наше время обработка трубопроводов паром занимает какие-то несколько минут. И заряжают следующий цикл.. .
Приятного аппетита.. .
нормальный антипаразитарный курс (сбор трав) длится около 4-6 недель)) ) после него сладкого не хочется вАпще)))))))
Наверное таких людей нет. Человеку по жизни нужна глюкоза. А сахар содержится почти во всём, даже в горчице. Единственное вы можете отказаться от сахара в чистом виде. тогда будете есть много сладкого или шоколада.
не ем сахар привыкать нисколько не надо
я ем 1 печеньку с чаем.
чай без сахара.
привык сразу)
чай без сахара.
привык сразу)
я не ем сахар и всё, где он содержится, никогда не покупаю продукты, в которых есть сахар. Ем только мед и фрукты, там натуральный сахар. Ни мучного ни сладкого. Привыкла за неделю)) уже 2 года так питаюсь))
Уже 3 года не ем сахара и сладости редко. . И привыкать не пришлось..