Здоровый образ жизни
Брехня!
Правда ли, что у людей, которые вообще не едят сахар, длинная жизнь, а у сладкоежек - короткая? Так ли это?
Мне 70 лет.Сладкоежка.Делай выводы.=)
Если бы все было так просто...
На начало 2023г. наука НЕ может конкретно ответить на вопрос, что влияет на длину жизни. Питание, очевидно, влияет, но не напрямую, а косвенно.
Совсем не есть сахар у вас не выйдет — он во многих фруктах содержится, и его не есть вредно. Равно, как и есть его слишком много тоже вредно. Во всем нужна мера.
И явно есть продукты, которые куда вреднее сахара, и от которых нужно отказываться в первую очередь.
Ольга Шаронова
слушай.пиши своими словами,а не выдержками.достали уже умники.
Да, я всю жизнь жру сладкое, раз сожрал на ДР пол торта, потому что вторую половину забрали, и вот теперь мне всего 75, а я наверно скоро начну болеть, а лет через 15 и помру.
Ольга Шаронова
фигня.организм сам знает что ему требуется.
Ольга Шаронова
вот знаешь.верь,и не верь.все таки над нами есть вершитель судеб.может через миллиарды лет поймем
Да.
Инфаркты и инсульты + другие сосудистые заболевания - удел сладкоежек.
Странно, что люди никак не противостоят сахарной мафии.
В России и в Украине - самое большое количество в мире сахарных заводов и фабрик. Два мировых лидера, подмявшие под себя весь остальной мир в разы.
Настя Дамаж
Бредите?
С какого перепугу "Инфаркты и инсульты + другие сосудистые заболевания" вообще связаны с сахаром???
Мозг человека единственный орган питающийся исключительно только глюкозой. Если ты не будешь потреблять сладкое - ты просто будешь глупым... Организм расчитан на получение белков, жиров и углеводов (а следовательно и сладкого).
Просто перебарщивать не надо, а то действительно лишьний жир будет, а толстые долго не живут.
Вот не курящие, не потребляющие алкоголь, кофе, наркотики, энергетики - живут дольше чем употребляющие это. А сахар - это необходимый нам углевод.
кроме сахара, существуют кучи других факторов, влияющих на продолжительность жизни.
Настя Дамаж
Воистину!
Ищи в инете научные исследования. Не тупые программы уровня Рен-ТВ а реальные исторические и научные факты
Ольга Шаронова
рен тиви,это отпад.раздражает голос чревовещателя.

Нет
М А Х
Кто вам такое сказал? У Всевышнего свои планы