Здоровый образ жизни

Люди, которые курят, пьют, едят всё самое вкусное и вредное - ведь понимают, что разрушают свой организм. Зачем?

что организм требует, то и ем.... не злоупотребляя, конечно, но голодом себя морить не стану....
Сергей Поворознюк
Лучший ответ
Инстинкты и все.
а мне хочется, хочется, хочется...
Nvien Le
Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают, выбирают другой путь...
Как только они ответят себе на этот вопрос так сразу и бросят...
Наплевали они на свой организм и больше 40-50 лет жить не хотят.
потому что хочется жить, а не постоянно себя ограничивать и терпеть, жуя огурцы да яблоки.
Яна Гусева
от удовольствий трудно отказаться
Большинство не понимают.. . пока не начинают по врачам бегать. . и пытаться вернуть, то, что уже не вернуть
А мы живем один раз!
После нас - хоть потоп!
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет!
Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым - жалко!

:)
Guzel Kari
Омирлан Нурмагамбетов Эко Вас проравало! =)
Это до поры до времени, кто действительно дорожит своей жизнью, ведёт себя по другому. Я, например, не хочу в пенсионном возрасте быть старой развалиной и обузой кому-нибудь. Поэтому питаюсь только продуктами с собственного огорода (понимаю, что не у всех есть возможность) , никаких чипсов, газировки, колы, шашлыков, кетчупов. Немного спорта.
не вижу причин чтобы себя не убить
Женя Волосач
некоторые понимают, что ведут неправильный образ жизни. но у них нет силы воли, чтобы изменить его...
затем.... что если они будут есть ипить не все самое дорогое и вкусное, то умрут еще быстрее....
зато приятно :)
Рита Манина
Они понимают, что жизнь дана один раз и нужно прожить ради удовольствия)))
Им своего здоровья не жалко.... ну через несколько десятков лет всё скажется это...
А сам, что ешь? только овсянку и салаты?
Омирлан Нурмагамбетов Было время, что и так питался. Супы, каши.
Не понимают! - поэтому все это и делают...
*.
*k*u*r*a*l*a*i .
о будущем мало кто задумывается....