конечно, не по докторам... .
сон прийдет, когда вы не будете его ждать.
просто живите, больше гуляйте, меньше нервничайте и меньше сидите около компьютера.
Здоровый образ жизни
Бессонница мучает уже второй день. Что делать? что угодно, но только не по докторам.
Сходи на хорошую тренировку! Я когда на 2-3 оставалось на фитнесе только и хватало сил бубухнуться личиком в подушку))
Меня мучает бессонница обычно по ночам
1. Сон не меньше 8 часов!
2. Пробуждение в нужное время.
3. Спорт – только за 6 часов до сна.
4. Правильный вечерний перекус.
5. Отказ от телевизора в пользу книги.
6. Душистая ванна с травами.
7. Подушка с травами.
8. Чай из укропа. Укроп обладает многими полезными свойствами, среди них – и борьба с бессонницей. Рецепт чая: заливается 1 ст. л. измельчённой травы стаканом кипятка и настаивается около двух часов. Если нет свежего укропа, можно использовать 2 ч. л. измельчённых семян. Пить нужно по полстакана 3 раза в день до еды и 1 стакан на ночь.
9. Настойка из полыни. Полынь – лучшее средство для борьбы с бессонницей. Рецепт настойки несложный: 1–2 ст. л. корней или травы полыни обыкновенной настаивать в 2 стаканах кипятка в течение 2 часов. Пить перед сном.
10. Настой из валерианы. Рецепт: положить 2 ст. л. сухих измельчённых корней и корневищ валерианы в эмалированную кастрюлю, залить 0,5 л кипятка, выдержать под крышкой на кипящей водяной бане 15 минут.
Настоять до охлаждения, процедить, остатки отжать в настой, добавить кипячёной воды до первоначального объёма. Принимать по 1 ст. л. в течение дня, а на ночь – по полстакана.
11. Правильное обустройство кровати.
12. Не волноваться!
2. Пробуждение в нужное время.
3. Спорт – только за 6 часов до сна.
4. Правильный вечерний перекус.
5. Отказ от телевизора в пользу книги.
6. Душистая ванна с травами.
7. Подушка с травами.
11. Правильное обустройство кровати.
12. Не волноваться!
донармил пол таблетки
На тебя колдуют