Здоровый образ жизни
Вегетарианцы говорят, что кишечник человека не предназначен для переработки мяса.
Зачем тогда желчный пузырь имеется в наличии? Ведь он перерабатывает животный жир...
Бил Перл достаточно известный бодибилдер- вегетарианец. А это уже о чем то говорит.
Просто есть разумные вегетарианцы, а есть воинственные дебилы, которые отказавшись от мяса не могут смириться с тем, что другие кушают мясо.
Это как у бывших, вернее завязавших алкашей возникает дикая ненавсть к пьющим спиртное, которая по сути является психическим растройством и длится до тех пор пока апкаш не развяжется.
Вегетарианство не является заложенным в природу человека типом питания. иначе бы мы имели другое строение челюсти.
Например шимпанзе очень схожие с человеком являются всеядными и обожают мясо, особенно мартышек)
Ну и в настоящее время можно получить все аминокислоты, белок из спортпита, и БАДов.
Как по мне вегетарианство не имеет явных преимуществ, а те преимущества которые есть, уравновешиваются недостатками . Имеет только морально-этическую окраску- какие мы хорошие, мы животных не едим, а значит не убиваем, что является бредом и лукавством. Если покопаться то можно много чего найти чем пользуются вегетарианцы, от чего пострадали животные- например многие косметические средства кроме химии могут содержать что либо от различных живых организмов.
Лично мне не влом посидеть некоторое время на чисто вегетарианской пище, но я лучше останусь всеядным.
Человек, по природе своей-хищник, а-не вегетарианец. Пусть внимательно посмотрят, на фото, отличие хищников-от травоядных (у хищников, глаза-
впереди, а-не по бокам головы). Видимо, веганы все-слепы, от природы.
Мясоторианцы считают по другому, как обычно нужно компромисное решение - чуть мяса, чуть зелени и все довольны! ВАХ!!!
Slawa Kisling
Вот это уже здравый подход к еде =)
А клыки у человека остались ну по-любому от травоядных предков =))
И все те картинки с мамонтами на скалах. . Они не охотились, они ж просто поиграть хотели! Или забава такая национальная была: забей камнями мамонта и накорми бездомного тигра =)
Вегетарианцы идиоты. Вообще обсуждать нечего..
Гульнара Букпанова
Идиоты не вегетарианцы, а конкретные люди. То что они едят вегетарианскую пищу не делает всех вегетарианцев дебилами. Почитай мой ответ, чтоб узнать мое мнение.
Брешут.
откуда силы только у них берутся доказывать свою правоту)
Ты глупости пишешь.
строение человека говорит о всеядности. И зубы его, там же есть клыки. предки человека охотились
Ну им надо как то свою позицию отстаивать.... вот и пи@дят
Почему тогда человеку необходимы элементы, которые есть только в мясе...
Веганы такие веганы
много чего не предназначено, но активно используется. так что ешьте мясо, если хочется