Лучше-убрать причину, чем-терять время, применяя народные средства. Причина,
же одиозна, это-понижение тонуса почек. Вот факторы, способствующие понижению тонуса почек: прежде всего, такие сильные отрицательные эмоции, как-грусть, тоска, печаль (со слезами) и частые переживания (по поводу и без повода) ; во-вторых, солёности, ИНЬ-продукты, из алкоголя-пиво, как несущее элементы **холода** и сам-холод; в-третьих, частые мастурбации, понижающие тонус почек. Быстро избавиться от этих проблем помогает-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, не аптечного; 1 раз выпили 150-200 гр. , и надолго позабыли про свои проблемы.
Здоровый образ жизни
Что поможет от постоянных синяков под глазами? Сплю всегда более 7-8 ч. Стоит ли прикладывать огурцы на ночь? ) Помогает?
Возможно, что синяки у тебя не от недосыпа, а от недостатка какого-то витамина!? Синяки часто появляются из-за нехватки витамина С, поэтому старайтесь есть как можно больше цитрусовых фруктов или принимайте витамины. Каждый день необходимо непрерывно спать 8 часов, идти в постель нужно пораньше, организм интенсивно восстанавливается только до 2 часов ночи. С утра делайте небольшую зарядку, а умывайтесь холодной или прохладной водой. Если будете соблюдать эти правила, небольшие синяки под глазами быстро исчезнут, а чувство усталости будет появляться намного реже.
Можно также попробовать маски от синяков. Самая известная и эффективная маска готовится из картофеля. Возьмите две сырые картофелины, хорошо вымойте их и потрите на мелкой тёрке. Чайную ложку получившейся кашицы смешайте с таким же количеством свежего молока и муки. Нанесите смесь на нижние веки на 20 минут, смойте тёплой водой. Если синяки под глазами нужно срочно убрать, а времени мало, отрежьте от сырой картошки 2 тонких ломтика и положите их на нижние веки на несколько минут.
Смотря какие "огурцы"!