Здоровый образ жизни
Если курить 1 сигарету в день вред будет?
То содержимое, которое сейчас присутствует в сигаретах, уже дано не является табаком, в обычном понимании этого слова. Химические добавки расчитаны так, чтобы во первых - даже у начинающего не срабатывал кашляющий рефлекс, то есть сигареты стали очень "мягкими" (ввоз кубинских сигарет из нормального табака в Россию прекращён) . Таким образом начинающий может выкурить и одну и две сигареты подряд, курильщики со стажем сейчас выкуривают как минимум пачку в день. Во вторых та же химия расчитана на "подсаживание" (как, например, вискас для кошек или чаппи для собак) . Поэтому невозможно длятельное время удерживаться на уровне одной сигареты в день - рано или поздно придётся либо увеличивать дозу либо бросать полностью. Если пойти на увеличение, то так или иначе, сигареты обязательно "отблагодарят" за преданность потерей здоровья.
Вред начинается буквально с ОДНОЙ сигареты. Вся проблема, что курение входит в ПРИВЫЧКУ, Наступает никотиновая ЗАВИСИМОСТЬ. Курю 48 лет. Начинал тоже студентом и по одной, а закончил - ежедневно по 80 штук (4 пачки в день) . Сейчас, на старости лет, одумался и сократил до 39 штук. Пытаюсь и дальше сократить курение.
Будет конечно
...только на пользу пойдёт (табачному киоску)
лучше не курить
да так же как и 1 мг гашиша в неделю эфект одинаков
Ты что, мазохист?
а куда же он денется?
даже если половину
Да