Здоровый образ жизни

Я так понел злоровое питание это то что дала природа, а не здоровое то что сделал человек?

не все продукты но многие) ! ведь искуственные - чел создает от природы тоже, травяные лекарства чай и тд) ! если каша и молоко - это изготовлено человеком (хоть оно натурально из коровы, но природа не приспосабливала нас к тому - чтобы мы дергали за соски коровы и пили молоко от нее) разве оно вредно? ) или вот шоколад - он очень полезен в меру, для мозгов, против простуды и тд) ! в меру не имеет побочных эффектов, не в меру - будет много вреда, а в природе так же нужно быть осторожным) ! ведь есть ядовитые ягоды, фрукты, овощи и тд) ! ты же мухоморы не будешь есть? или поганки? но ведь это же природа, поэтому не все что придумал чел может быть вредным) ! а природа тоже не идеальна все сделала, главное одно - думать и понимать что ты ешь) ! и соблюдать гигиену, мыть овощи и фрукты - про это кстате природа и не думала тоже) ! что мы будем есть продукты, а ведь там бывают иногда глисты...
Сергей Spawn
Лучший ответ
ВАШЕ утверждение-в корне, ошибочно.
Здоровое питание, это то, что подходит ВАШЕЙ сущности (ДОШЕ).
Alla Zyba
есть над чем подумать...
гмо уделывает обычные продукты по качеству, но многим это не выгодно и придумывают мифы
Да, волчьи ягоды! Принимать, как Годжи.
Опыты на крысах показали, что крысы употреблявшие ГМО-продукты, в третьем поколении становились бесплодными.
в принципе верно. чем меньше обработано то, что дано природой, тем полезнее
Олег Новиков
Гугл тебе больше и подробнее расскажет. Набери и читай, а появятся вопросы по прочитанному, тогда задавай, ответим.
да, так и есть. еще большой плюс будет, если учитывать совместимость продуктов