Здоровый образ жизни

Помогите мне себя заставить похудеть!!!

Чаще смотри на себя в зеркало, и представляй себе какую фигуру ты себе хочешь! за хочешь кусочек торта, посмотри на себя и подумай надо ли оно тебе? !!Кроме тебя, этого не кто не сделает. Поменяй свое отношение к этому. Ты хочешь с утра проснуться с легкостью в животе или тяжестью и не довольством собой?) А потом через недельку встанешь на весы и увидишь несколько кг минус, и после этого как по маслу пойдет, будет проще худеть на много. Ведь на много приятнее замечать как с Тебя спадают старые вещи, чем жрать торты, чипсы и тд!
((
(R) (O) (A)
Лучший ответ
Aльбина Карпова Это все капля в море) если кто то сам не может, тут несколькими разовыми строками не обойтись
прочитайте книгу "ешь меньше. прекрати переедать" джиллиан райли. в ней вы найдете ответы. это не реклама.
Это сделать ни кто не сможет, кроме тебя.
* Роза *
Парень появится-похудеешь)
Андрей Зуев Я парень
Пиши в личку по почте вес, рост, возраст
Говори адрес.
Мила Марчук
Пейте воды побольше :)
По ТВ посмотрите программы про толстых людей, сейчас очень часто показывают. Например пусть говорят с Малаховым на 1
Если ты сегодня не начнешь что то делать. то не начнешь никогда!!!! а завтра никогда не начнется
минимум (пресс, приседание, брусья, перекладина).
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.com помоему лучшее средство!