Здоровый образ жизни

Поможет ли шейпинг похудеть? я еще не км после 6ти))

Вот записалась на шейпинг хочу похудеть, поможе ли он, что ходит очень много худеньких девочек, я спросила, а вам то это зачем, они сказали так, для поддержания физической формы, может и я вовсе не похудею?? я еще не км после 6ти!
конечно поможет похудеть! Любые физические нагрузки помогают худеть! Удачи вам )!
Galina Samankova
Лучший ответ
Поможет, главное ходить регулярно и следовать их рекомендациям по питанию. Но реально результаты заметите только к лету, терпение!
Вообще главное правило для похудения- Потребляй меньше, чем тратишь. Занятия физ. активностью разгоняют метаболизм и не дают мышцам становится дряблыми.
Есть после 6 надо, но только не более 100 гр. мясного и свежие овощи. А вот за 2 часа до сна- точно есть не стоит. Без грамотного распределения нормы калорий в день похудение будет проходить мучительно и может больше вреда, чем пользы нанести.
Еще что из активности- ежедневный бег- в начале по 15 минут, щатем увеличивать до 1 часа. Бег самое лучшее упражнение для сброса веса. Если только противопоказаний нет.
Elena Koval'chuk
Именно такие занятия как шейпинг помогают наилучшим образом, наравне с плванием, занятиями танцами, активной гимнастикой. Отрегулируйте пищевой режим и гланое - классияикацию питания - что можно, а что нельзя и процесс пойдёт. И ещё - если вы насроены серьёзно, тостарайтесь заниматься средне умерееным энтузиазмом, но регулярно и длительно - не так, что месяц позанимались и бросили - постоянство обязательно
Joni Joni13
если и до 6 будешь правильно питаться, и шейпингом заниматься не меньше трёх раз в неделю, и действительно не есть после 6, - то конечно похудеешь