Здоровый образ жизни

Люди, подскажите как можно человека из запоя вывести? Пьёт 9 дней

1. Желательно начать с вечера. Перестаем пить и ложимся спать максимум часов в 10. Тогда к моменту просыпания утром часть паров нас уже покинет. 2. Утром заставляем себя встать также часов в 10. Пьем сладкую воду, кефир, квас, молоко и/или слабый сладкий чай. Не кофе. Много. Около 1,5 л. Принимаем активированный уголь (2 таб.) , валокордин (20-25 капель) и эссенциале (1 кап.) . Есть не можем - не в силах. Поэтому завариваем на 300 мл. воды 2 стандартных кубика бульона, по мере закипания доливаем 150-200 мл. молока. Пьем. Если можем - с белым хлебом. Твердая пища в течение дня не рекомендуется. Если рвет, не боимся, это нормально. Повторяем через полчаса прием бульона. 3. Занимаемся только приятным делом, не требующим умственного напряжения (играем в хорошо знакомые стратегии и стрелялки, читаем «Швейка» или «Понедельник начинается в субботу» , смотрим комедии - только не телевизор. Главное - полный покой. Не общаемся с приятелями: велик риск продолжения банкета. Одиноким проще. Семейным сложнее - покоя меньше, но можно вывернуться на один день. Рекомендуемое положение - лежа. Дожидаемся полного просветления в голове. После него начинают возникать проблемы с физиологией. Знаем об этом и не боимся. Не спим. 4. Часа в 3 дня - повторяем прием медикаментов, только эссенциале - 2 кап. Едим суп. Если с сердцем все в порядке, валокордин больше не пьем. Если плохо (тахикардия, аритмия) - принимаем полтаблетки атенолола. Вторую половину - часов в 8 вечера. 5. Повторяем пассивную сессию. Можно разнообразить просмотром телевизора. 6. Часов в 8 вечера - принимаем медикаменты и ужинаем опять супом или кашей. К этому моменту практически наверняка вызревает голод. Но не переедаем - нагрузки на печень пока ни к чему.
Только вечером, если с давлением и сердцем начинаются большие проблемы, выпиваем в 2-3 приема мерзавчик с обильной закуской и, помня о принятом решении, никуда больше не бежим, а именно сразу после ужина ложимся спать. Можно некоторое время поваляться с книжкой - так сон придет органичнее. 7. Встаем или на работу или по еще какому-нибудь делу, или, если сами себе хозяева, также часов в 9.30 - 10 утра. Только теперь принимаем кофе для нормализации сердечного ритма. Лекарства принимаем в течение дня 3 раза по 2 таб. активированного угля и 2 кап. эссенциале. Валокордин не нужно.
Павел Пугач
Лучший ответ
Ирина Паршукова Ерунда ,как это перестаем пить и ложимся спать, после 9 дней так не бывает
Врача!
Добавлю, что если просто лишить человека алкоголя в этом состоянии, то может быть белая горячка (делирий) как синдром отмены. А то и смерть. Я НЕ ШУЧУ!!!
Врача специального вызвать, сделают капельницу и все.
...:::бегимай Эмильбекова:::. и сколько стоит это?
Ирина Паршукова В Иваново где-то 1000-1500р
Ирина Паршукова В газетах посмотрите"Скорая наркологическая помощь" какая-нибудь
Запой, это общее отравление организма. Надо, день или два-крепленое вино, затем-день два сухое. Дорого согласен, но иначе трудно. Побольше давать есть, даже через силу. И соки любые, жидкости, чай лимоном горячий. Кофе нежелательно. Успеха вам.
Вызовите скорую, заплатите ей 1500-2000 руб и она выведет.
Таня Билецкая
Вечный вопрос. Если 9 дней - это болезнь, значит к доктору. Или Вы хотите "малой кровью" отделаться. Волшебная палочка здесь не поможет.
Fucking Dre@mer
Нив коем случае не воспитывать его и не укорять за это. Всячески выказывать ему свою любовь и в конце концов это переломит его психику и все будет хорошо.
разлучить с водкой и под капельницу
Светланка Svv
сковородка хорошо помогает...
Сергей Озеров
Вызываешь скорую. Делают укольчик. Потом в ледяной душ минут на 10