Здоровый образ жизни
Как проснуться в 4 утра?
телефон на вибро и к пятке скотчем.
будильник завести, наверно
100 будильников завести)))))
Поставить будильник, мобильник, телевизор на таймер и лечь пораньше. Я, если очень-очень надо, просыпаюсь сама за 5 минут до всех звонков.
Музыкальный центр на таймер
Для чего нужно втавать в 4 утра?
Вечером постарайся после 18.00 не кушать, перед снов выпей стакан теплого молока, открой форточку, невключай телевизор, поставь на будильник мелодиную музыку, и телекк на автовключение (а лучше музцентр) минут на 5 пораньше, и все сможешь легко проснуться.
Если сильно срочно встать нужно, то не надо вобще ложить!!!
поставить будильник с повтором через 10минут, я думаю что проснетесь быстро
Либо часа в 4 дня выпить снотворного и уснуть, предварительно рассчитать, чтобы действие закончилось около 4 утра. Либо поставить громкий будильник глубоко в шкаф или в любое труднодоступное место. Искать будете спросонья очень долго, а когда найдете спать не захочется. Или перед сном думайте о том, что Вам надо рано встать, не опоздать, не проспать. Такая "установка" мне помогает =)
выпейте на ночь лишний стакан воды.... проверено....
заведи будильник
поставить 3 будильника с 3:45 через 5 минут каждый
Лечь в 8 вечера
поставить будильник на 4 утра
или попросить кого-нибудь чтобы облили тебя холодной водой
Попробуй лечь в девять часов вечера.
Может всётаки поспать, ну а если так сильно надо поставь будильник!!!!
проще вообще тогда спать не ложиться....