Здоровый образ жизни

Если не пил 3 года (без кодирования) с каких доз можно начинать чтобы без вреда для здоровья?

[X
[->T.ё.m.a<-] Xd
С любых, эффект будет заметен сразу же. Поэтому много не будет нужно...
Олеся Трубчик
Лучший ответ
Увы; тем, кто-без тормозов, лучше-вообще, не начинать; иначе-опять затянет.
Понеслась...
Ольга Миронова
Без вреда для организма, как какой-то профессор (забыл имя-отчество) говорил, можно выпить только ту дозу, которую организм и так сам бы выработал (эндогенный алкоголь, вроде, называлась). Ну и не за раз, а на долгое время растянуть. Среднего веса человеку, кажется, около 75 гр. в пересчете на водку, кажется. Как говорилось, показатель того, что употреблена верная доза - никакого даже намека на хмель в голове быть не должно.
Мария Бекреева
Нельзя вообще, зачем вам это? Даже капли или запаха может быть достаточно для срыва. У меня никогда не было проблем с алкоголем либо чем-то еще и я не пью вообще по своей воле. Мне это не нужно и вы должны для себя понять что это вам не надо.
С любых. Что бы припится по новой, достаточно 1 дня. На второй день уже будешь закладывать, как до завязки.
Единственное что - по началу похмелье будет не таким тяжелым и возможен рвотный рефлекс. А так - неделя и ты снова в трансе, как будто и не бросал.
не знаю лет 7 уже не употреблял и не собираюсь как то так неплохо живётся так что подумай утром голова болит жена шипит оно тебе надо
Олег Сон
Ну когда долго не "тренируешься" , то с 50 грамм водки может унести т. к я считаю организм отвык от спиртного.