Здоровый образ жизни

Скажите, что мне делать? Вопрос внутри..

Ирина Цымар
Почитай про Нико Вуйчича. Сочувствую, но ты должен понять, что проблемы в жизни есть абсолютно у каждого человека, даже у относительно здорового, и ты наверное не имеешь права давать себе так "раскисать". Твоя меланхолия может быть не столько из-за проблем с осанкой, сколько являться одним из пренеприятнейших симптомов ВСД. Сама страдаю, и понимаю тебя. Возьми себя в руки. В твоих силах изменить жизнь полностью, сделать ее яркой и радостной, все начинается с мыслей.
Екатерина Илющенко
Лучший ответ
Ирина Цымар Спасибо! Спасибо!
ко всем твоим диагнозам надо ещё добавить дебилизм.
Решайте домашние задания школьникам здесь. Приносите пользу людям. Вот щас как дам больно!))
Виктор Перов
Ну и что из этого? У меня тоже сколиоз, и это мне не помешало выйти замуж и даже родить двоих детей. ты так говоришь, как будто у тебя смертельная болезнь.. Все это можно исправить..
Юлия Сергеева
Ирина Цымар Доктор сказала, что вылечить нельзя, можно только остановить. После того как она мне это сказала, я потерял друзей. Я потерял веру в себя. Я отблися от учёбы. У меня стресс, и я потерянный!
Тоже мне причина сопли разводить - сколиоз, плоскостопие и ВСД.) Огромное количество людей с такими диагнозами живут, работают, растят детей. А остальным людям и незачем знать, какие диагнозы стоят в Вашей медкарте.
Ирина Цымар Сколиоз - болезнь опасная. С каждым днём она прогрессирует. Если не лечить, капут. Если не лечить скоилоз, можно прожить 40 лет. Сколиоз быстро прогрессирует и может появиться грыжа, и даже ходить можно не стать/
в 18 лет слабые мышцы? выйди из дома и сходи в спортзал
Жить.

А у меня букет болячек. и что живу
Малыш Малыш
Ирина Цымар Смысле жить, если вылечить нельзя? Я не хочу становиться инвалидом. В чём я провинился? За что мне такие болезни? Кто меня наказал?
Голову лечи. я тебе уже давно об этом сказала. трольь.
Лаура Лаура
жизнь нужна для того чтобы ты произвёл потомство и оставил след в этой жизни. так что встань и иди! ищи себе жену рожайте детей и посмотришь как твой мир измениться. дети это смысл жихни. а сидеть и жалеть себя каждый может. здесь тебе не помогут все в твоей голове. выключи программу жалобы и вперёд!!!
Ирина Цымар Кому нужен больной отец? Зачем мне девушка? Я псих и больной человек. Кому нужен никчёмны
а как живут они?
было бы желание.
они живут и не парятся, рожают и воспитывают!
Ирина Цымар Они жизнерадостные. Поэтому. А я простой тюфяк.
Это не повод для уныния)))
Ирина Цымар А нарушение речи? Меня много кто не понимает. У меня дибильный голос. Я перестал верить во всё.Смысл жизни? Сидеть сиднем и всё?Да, я делаю зарядку от этого, но врачи сказали что вылечить нельзя.
Наверное, ничего. Все нормально.