Здоровый образ жизни
помогите очень страдаю запорами
квашенная капуста и ее рассол 100% результат
эликсир демидовский
как помочь-то
900 мл сока свежевыжатого цитрусовых (лимон, апельсин, грейпфрут) разбавить талой водой. Выпить в течение дня. Перед этой процедурой на ночь поставить клизму на 1 л воды. Делать так три дня. Ничего не есть. Выйдут все токсины, все шлаки и уйдут запоры.
в травах- лист сенны- завариваешь и пьёшь! Реально помогает. Ещё травы ромашки добавить туда, чтобы поом не раздирало плоть. (не так болеть будет).
Ешьте побольше свеклы, она хорошо очищает не только кишечник, но и весь организм. А еще хорошо сухое красное вино.
помочь чем? клизму поставить?
гомеопатическое средство-ликоподиум или ликоподий, точно окончание не помню-очень хорошо помогает, при длительном приеме можно вылечиться совсем. ну конечно и питаться надо правильно
Кефир + солёный огурец.
Три раза в день столовую ложку отрубей во время еды или запить водой, через неделю достаточно один раз в день. И пересмотрите ваше питание, киви хорошо вымыть и есть с кожурой, побольше овощей и фруктов.
Не надо никаких лекарств и процедур
Просто пейте много воды ( не чаю не кофе)
Проверено.
Минимум 5-6 стаканов в день
Проверено.
Минимум 5-6 стаканов в день
Ешь нормальную еду, фрукты, овощи
Салаты из вареной свеклы, чернослив, из лекарств - регулакс, дефлюкан.
дуспаталин поможет!
Стакан горячей воды утром по очень маленькому глотку и то же самое вечером перед сном. Выполнять ежедневно. Практически на следующий день -улучшение самочуствия и исчезновение проблемы.
попробуй листья сенны
Завтрак надо заменить на чернослив ( 5-7 штук замочить в кипячёной воде на ночь) и стакан зелёного чая. И только через пол часа можно выпить чашечку кофе и что нибудь съесть, надо есть много фруктов. И надо сходить к гастроэнтрологу проконсультироваться может надо исключить какие продукты из рациона. Таблетки не выход к ним организм привыкает