Здоровый образ жизни

Вопрос предназначен веганам

Посоветуйте те продукты, которые способны вас насыщать на продолжительное время, а так же то, что бы не способствовало развитию лишнего веса. (его нет у меня, но я хотела бы еще скинуть около 2 килограмм)
зелень в свежем виде, фрукты, ягоды, овощи которые можно есть не приготовленными, пророщенные семена, чучуть орехов, имбиря, пыльца, перга,, мёд это всё заряжает и лечит, а проблемы с гемоглобином это из за убитого здоровья, у меня никаких проблем, варить и тушить не желательно, если не вариант в сыром есть то минимум варки, рыбу и кисломолочные продукты можно если организм здоровый и очищенный
я считаю самым нормальным это золотая середина - лакто вегетарианство с уклоном на сыроедение, тоесть большинство продуктов в сыром виде ,
Ярик Белый
Лучший ответ
Сергей Маевский У меня тоже нет проблем с гемоглобинам, после 2 лет веганства, я веган (самый строгий вид вегетарианства), от лакто- и ово-вегетарианства отказалась
Зачем тебе без лишнего веса скидывать ещё? Это глупости! Ты губишь свой организм. И дети могут быть у тебя очень слабыми если ты вегитрианец! Можешь покупать заменители мяса, но они очень дорого стоят. И вообще воспринимай смерть животных по другому. Тебя тоже убьют и тебя съедят жуки. А у коровы жизнь однообразна чем быстрее умрёт тем быстрее в другой жизни человеком станет. Я не говорю что надо убивать всех животных налево и направо, а то что кушать мясо нужно!!! А если ты занимаешь спортом и ты веган, дольше 35 не проживёшь!
Сергей Маевский Вам вопрос не предназначался!!!! А потому не глушите меня свои беспочвенными советами.
Тамара Гулина Помешанные люди. Не тратьте на таких свое время, у них своя реальность в голове.)
Ярик Белый ну ты насмешил, но если брать во внимание фанатиков которые стали веганами с понтом ради животных то да они больные люди и у них не оч хорошо будет, особенно если они давятся соей, а если брать во внимание душевно здоровых веганов, то они здоровые и дети их здоровые и живут они долго и без болезней
Я сейчас уже не веган, но хочу вам помочь. Уверен, вы питаетесь тем же.
Варил картофель (именно варил, не жарил), если хотите сбросить, то ешьте вечером. Бананы часто ел, капусту. Готовил овощи на пару, каши на воде, винегрет. Но самым ценным продуктом стали орехи (особенно кешью).
Удачи вам
Сергей Маевский Да, все тоже, а почему вы уже не веган?