Здоровый образ жизни

Почему все люди сейчас бросают пить и курить?

здоровый образ жизни это модно
Маргарита Гривко (Кожушко)
Лучший ответ
Подтверждают факт: очень многие живут-не своим умом, доверяя вранью-рекламе и речам политиков.
Табак го-но. Водка палёная
Виталий Мокрых
здоровый образ жизни в моде а алкаши остаются в прошлом... америке выгодней чтто б наш народ спивался так вот не делай им приятно ...не начинай
поумнели наконец то!
просто мода. А мода всегда возвращается.
Андрей Минко
потому что пропаганда - по этой же причине и начали.
и дорого и запретов куча
Виктор Кучук
у нас под окном быдло так и не прекратило
Сам удивляюсь... Что табак, что алкоголь, главные акцизы страны... (куда ещё акцизные марки клеят?) Получить прибыль сегодня, чтоб отдать рынок подпольщикам завтра? А подпольщики есть и будут... это неубиваемо...
Одумались ну и хорошо, я вот курить бросил жалею что раньше не сделал этого,
Но пиво бл#ть пить не брошу это святое пошли все в ж#пу ЗОЖники хреновы,
Мои извинения.
а ты начать решил? лооох )) Спорт рулит а курят и пьют неудачники )
Танечка Кодь
Зифина Шайхитдинова Можешь считать, что я неудачник.
По мне так курильщиков стало ещё больше
я что-то этого не вижу. хорошо бы. дольше жить будут и мир сделают лучше - люди гнить не будут
Чтобы экономить
Юрий Ольгович
Одни потому, что дорого. До других доходит, что зря они себе здоровье гробят. Третьи и вовсе вступают в некие славянские "секты", отращивают волосы, бороды и прекращают пить и курить, увлекаются язычеством.
Наталия Донец
Возрождается наша Россия! Еще бы Несколько статей У К растрельных сделать...
не покарману
Элементарно, Ватсон! - СТАЛО ДОРОГО!
@rd@k @z@tk@zyevn@
Чаще переходят на портвейн за 87 рублей