Здоровый образ жизни

вегетарианство. а ты можешь?

Антон не будешь есть мясо, будешь Антон Вялый или Антон Лысый.
Дина Ковалёва
Лучший ответ
Залина Ваймер не ем уже год. не сказал бы что на вялого похож)
А я не могу. Уж так природе было угодно, что я - не Homo Erectus, а Homo Sapiens Sapiens, а следовательно - существо всеядное.
Неа, не смогу. Я мясоед, потому что мне жалко домашних животных. Если все откажутся от мяса курицы, свиней, говядины и пр., позакрывают все фермы, животных поуничтожают, за ненадобностью, а в дикой природе они не выживут. Т. к будут заходить на поля, их будут отстреливать.
Айбек Бимаганбетов Ага! Это точно! Отстреливать, и кушать, кушать, кушать! Между прочим, у нас в магазинах кенгурятину пытались продавать - так никто не покупал, просто из вежливости. Я купил, опробовал... Говядина - она и есть говядина.
не
Arm H.k.p
Зачем?
Нет, не могу.
Вегетарианство онанизм.

Ложусь в 20-21 (точнее организм отрубается), подъем легкий в 4-5. И сразу за дела! Никаких чаев, кофе и макарон! Только фрукты, ягоды и зелень! В лифтах не езжу, только пешком, почти бегом, как в детстве! Энергии море! Даже белок начал синтезироваться, ибо я его не ем, а мышца растет!
Виной всему сыроедение, на котором я уже почти год и победил почти все свои болячки, по крайней мере болей нет, ем всё сырое невареное! А бывало от дыни загибало в три погибели! А щас дыню ем с зеленью или другими фруктами! Бац и сыт! Нахер нахер это снова! Выкинул толстую медкарту и забыл как надо записываться к участковому врачу, а так же дорогу в аптеку! А лет мне 43!
Какие терапевты? Какие косметологи? Кожа стала гладенькая как у женщины! Я сам удивлен! А благодаря голоданию раз в неделю морщины на лице куда-то пропали. Я выгляжу как в 16 лет! Только не брит!
Люди, ау! Проснитесь и пойте! Зачем вам врачи-аптекари?! Все придумано уже природой! Ну, надо ведь так забить стереотипами мозги людей! Все работает! Все получается!
www.cefaq.ru
Amin Adam
Залина Ваймер федя, ты зае.... ал своими рекламами!
Илья Пивцов Китайца иди втирай, у них проблема с продуктами.
Лена Стредхордт Вы сыроеды очень нервные. Покажи мне хоть одного мясоеда который навязывает свой образ жизни.
Усё от группы крови зависит
Наталья Красюк
Я ем мясо, а ты можешь ? =)
Татьяна Crjhgbjyif
Бичманство страшней чем вигаторианство там реал можно с голоду сдохнуть
General_B
Мы люди часть круговорота жизни на земле. Нам не под силу менять эту цепочку. Не нужно зацикливаться и надо жить спокойно.
Мария Иванова
Не могу, люблю мясы колбасы и считаю само вегетарианство отклонением мозга.