Здоровый образ жизни

Почему замораживая и размораживая воду, мы приближаем ее свойства к свойствам родниковой чистой воды ???

"Если бы кто-то сказал лет 30 назад, что в будущем люди будут покупать воду в бутылках, ему бы попросту не поверили. Однако суровые реалии настоящего заставляют все большее и большее число людей покупать воду. Вода — основа нашего здоровья. И чем качественней она будет, тем дольше мы будем молодыми и тем меньше будем тратить денег на врачей и лекарства. Даже при использовании бытовых фильтров мы не получаем чистую воду. Максимум на что способны современные бытовые фильтры малого и среднего ценового диапазона — это убрать хлорку и мелкий мусор. Что бы ни писали там производители фильтров, они не решают задачу очистки воды (разумеется, я сейчас не говорю о качественных домашних фильтрах, стоимость которых начинается от 500 долларов, это еще не считая стоимость фильтрующих кассет, которые надо менять раз в месяц). Более того, хлор в воде не может быть полностью задержан фильтрам, а угольные фильтры дают мельчайшую пыль активированного угля. Этих ничтожных количеств пылевых частиц достаточно, чтобы при кипячении воды с остаточным хлором образовывать диоксин. Диоксин — сильнейший яд и канцероген. Угольные фильтры по мере старения  начинают «пылить» все больше и больше. Дак как же быть в такой ситуации, как получить качественную чистую воду дома, не затрачивая большого количества денег? Статья » Талая вода в домашних условиях — приготовление талой воды, польза и  свойства» посвящена как раз этому очень важному вопросу. Вода — самый мощный носитель информации, который может быть на нашей Земле. Помимо информации вода имеет определенную структуру молекул в молекулярной решетке, которая также влияет на качество воды. Поэтому свойства воды напрямую зависят от той информации и структуры, которую она в себе несет. В природе вода течет по извилистым руслам, вбирая в себя информацию обо всем, с чем она соприкасается в процессе течения. Поэтому вода из лесных родников и ручейков самая чистая — она вобрала в себя информацию и энергетику леса, отфильтровалась илом, камушками и всевозможными корягами, которые встречаются на ее пути. Такая вода является целебной для человека, напрямую передавая ему силу леса. Свойства такой воды — заряжать и исцелять. А теперь представьте себе путь водопроводной воды: вода забирается на водоочистительную станцию (первый стресс, который она испытывает); далее проходит очистку всевозможными химикатами, хлорируется и пускается в водопровод; перед тем, как попасть в наш кран, вода проходит через сотни и тысячи труб, стыки которых имеют прямой угол (это деструтурирует воду, ломает ее молекулярную структуру, т. к. в природе нет прямых углов); проходя через тысячи домов, вода вбирает информацию о каждом из них (представляете сколько энергетического мусора она собирает по дороге?), и, в конечном итоге, мы открываем кран и наблюдаем всю эту энергетическую гадость. Приведу простой пример, чтобы непосвященному в биоэнергетику человеку было более понятно. Где вам будет удобней находиться (морально, психологически и энергетически) — в сосновом лесу или в рабочем офисе, наполненном суетой? Ответ очевиден. В доме, в котором вы живете, полно семей, которые ссорятся, имеют депрессивное настроение и излучают прочий негатив. И все это вода, проходя через трубы, находящиеся в их квартирах, вбирает в себя и несет в ваш кран. Это изменяет ее структуру и информационное поле (на иллюстрациях даю фото из фильма «Вода», чтобы было наглядно это видно; это снимки замороженного кристалла воды под различным эмоциональным влиянием — пред тем, как сделать фото, воде говорили определенные слова, показывали фото, ставили музыку). И мы пьем весь этот негатив! Как же удалить всю эту негативную информацию, чтобы вода снова стала энергетически чистой и обрела природную структуру? Ответ прост — заморозить и разморозить воду.
Ольга Фетисова
больше 20 лет пользуюсь фильтром кассетой Барьер "6" или "7". Даже отправляясь в поездки на отдых, везу с собой фильтр кувшин. О полезности чистой воды давным-давно знаем.
Anastasia Smolygina
Лучший ответ
Не родниковая вода, а её подобие! А это далеко не одно и тоже!
Марина Горских
Нипочему не приближаем. Родниковая вода насыщена минеральными солями, чего о размороженной воде никак не скажешь.
Ольга Фетисова Солями насыщена твоя безмозглая голова, а родниковая вода чистая
Не пищите бреда!! Это не может быть!
Анна Смирнова
Это не родниковая вода получается, а очищенная структурированная за счет упорядочения молекул воды.
Denis Larionov
Алексей Медведев Какое может быть "упорядочивание" в жидкости! Ты прочти в справочнике определения агрегатных состояний вещества.
В воде растворены соли. Солёная вода замерзает медленно, таким образом можно собирать условно чистый лёд и сливать -утилизировать рассол, и повторить перегонку разморозив лёд
Лидия ☀️
Дивеевскую.. Воду пью.. Нравиться.
Не стоит увлекаться талой водой. Испытала на себе -стали болеть суставы. Покупная вода тоже вредна - она вымывает из костей кальций, кости становятся хрупкими, выпадают пломбы из зубов чаще, чем у других людей.
а еще спробуй мочу раннюю, зело злую на вкус - целебную... :)))
Твой Кароль
Ольга Фетисова И как помогает ?
Светлана Макина Разговаривал с человеком, который ЭТО пил- говорила, что не помогает.
Это НЕПРАВДА!
Елена Лихошва
Ты больше китайцам верь. если вода несет какую-то информацию то за 17 000 000 000 лет её молекула была бы куда более сложной формы чем 6 гран ник, не кажется?
все читать не стал. я лично пью воду с неба. несколько лет уже. никаких побочных эффектов. разве что шейный остеохондроз пропал куда то. вода с неба-вынужденная мера-водопровода и колодца нет. если есть снег-то снеговая вода. ею же и моюсь. вода нормальная. но мягкая-не смывается мыло-зараза! она же идет и на постирушки.
Вода вообще то не Н2О, а имеет формулу в 10-17 элементов водородно кислородной группы. Разных молекул воды порядка 12 штук. Формулу Н2О приняли для легкости расчета. Потому как если любую молекулу-цепочку воды разделить на кислород и водород, то водорода всегда в два раза больше чем кислорода. И просто кипяченая вода как раз Н2О, а в родниках имеет длинную цепочку водородно-кислородного содержания. Кроме того химики отмечают уже новое качество воды как ОВП.... читайте про ОВП и вам станет многое понятно.
Потому что у Вас много свободного времени. замораживать.. размораживать..
Да. Размороженная вода совсем другая на вкус. Вероятно, при заморозке погибают определённые микроэлементы.
Юлия Степанова(Рамазанова-Ким) Микроэлементы не могут погибнуть, т. к. не живут. Вероятно вы имели ввиду, что при заморозке распадаются неустойчивые химические соединения. Но это врядли.
Детям с рождения даю кушать лёд.
В садике даже недовольны были, высказывали маме: "Почему на больничный не ходите, как другие? Что дети всегда здоровые! "
Вова Прошкин
Очищается на энергетическом уровне
В родниковой воде содержатся минеральные соли и микроэлементы, это и придает ей вкус. При замораживании-размораживании количество этих веществ в воде не меняется. Так что ближе к родниковой она не станет. Просто очистится от некоторых примесей.
Р)
Ромка )
Марат Begenov это правильный ответ по моему.
Не поверите - пью воду из под крана, без всяких фильтров - все супер
Adhambek Hasanov ну ты силен!
вода она и есть вода..
Замороженная, Родниковая, Почвенная, Структурированная, Дождевая, Дисцилированная-вкус разный. Родники по составу земли разные. Есть болото, а через три км вытекает ручей, вкус воды разный. А в болоте еще и запашок, метанчика.
вода - это бог, вода везде.... вокруг нас и внутри нас.... она породила жизнь, все верно. сила слова- меняет структуру воды и остальные процессы в дальнейшем.
Вода может быть получена разными способами в природе.
Быстрая вода получается окислением кислородом водорода, летящего от Солнца.

Эта вода - кислая, или мёртвая. Хотя какое-то время растения могут её пить.

А родниковая вода получается путём преобразования в воду подземных солей - медленная и живая вода. Она не дождевая, поскольку бъёт из вершин холмов.

Замороженная вода - это та, которая больше связана с космосом, чем с Землею.
Потому лёд легче воды.

Поэтому она мёртвая вода, убитая вода.

Для того, чтобы её заморозить, надо приложить дополнительую энергии, сжечь топливо.

Так что заморозка родниковой воды - преступление.
Потому что каждый цикл фазового перехода способствует выведению бесовских сущностей привнесенных водопроводной системой, ибо сатана повелел течь воде по трубам, а истинно-кошерная вода должна выходить непосредственно из земли-матушки через родники, колодцы и артезианские скважины.
Я замораживал, размораживал и пила, но сейчас купила фильтр, он мне больше нравится, мароки меньше.
СЛОЖНАА
Nastya Lis
Да. Размороженная вода совсем другая на вкус. Вероятно, при заморозке погибают определённые микроэлементы и бактерий и т. д.
В любом случае можно покупную воду в бутылках, или из фильтров после кипячения, замораживать и размораживать, хуже не будет, как минимум патогенная флора подумрет... ))) А если и для энергетики полезнее, так вообще прекрасно)))
Vlad Yakovlev