Здоровый образ жизни

Овсянка на воде полезна для желудка ?

Тарелочка овсянки по утрам снимает плохое настроение вмиг: сонливость пропадает, депрессивные, негативные мысли уходят сами собой, вместо чего появляется энергия, бодрость, позитив. Овсянка помогает при нарушенном обмене веществ, запорах, несварении, колитах, вздутии. Для лиц, страдающих дерматитом, аллергией, этот злак вообще должен быть на первом месте в рационе. Овсянка решает проблемы с опорно-двигательной системой благодаря кальцию и фтору, которые укрепляют костную систему. Эта крупа нормализует работу печени, почек, щитовидной железы. Кровь, сосуды, сердце также будут вам благодарны за употребление такого блюда. Овсянка способна снижать уровень вредного холестерина. Овсянка действует как метла, выметая из организма шлаки и токсины, тем самым повышая уровень защитных сил. Каша приносит пользу при беременности. Это источник железа, фолиевой кислоты, которые считаются главными питательными элементами для здоровья будущего ребенка и беременной женщины. Благодаря низкому гликемическому индексу геркулеса, он нормализует уровень сахара, что полезно при сахарном диабете. Обратите внимание!
(Hl)Dima Сорокин
Лучший ответ
Да, но я не могу долго на воде ее есть. Молоком развожу 1:1. И каждый день, на завтрак.
Kajimukhan Shamshetov
Овсянку я варю на воде, а по желанию налить молока в тарелку и положить кашу, кому как нравится. овсянка полезна, да вообще все каши хороши, пшённую я готовлю с тыквой.
Антоха Герасёв
Очень, добавляю в неё немного морковки или яблочка
Я только ей и питаюсь хотя и тяжело. Импланты вставили. Теперь твердую еду пока не кушаю.
$$$$$ ***bessari Tana***
конечно
Nurlan Bakirov
Очень!
Для желудка она полезна, но совсем немногие ее любят
Овсянка на воде очень полезный завтрак, вот этот рецепт вкусной овсянки, которую можно есть каждый день и она не надоест.