Здоровый образ жизни
а вредно ли каждое утро постояно кушать одну овсянку на воде?
я понимаю там месяц 3-2 недели а всю жизнь по утрам овсянку не вредно ли?
Я уже больше года ее на воде ем по уттрам, с оливковым маслом, на заавтрак самое то! Диетологи советуют каши утром есть, как и фрукты, до обеда. Так как каша - это длинные углеводы, которые питают нас энергией весь день. Каша - идеальный вариант для завтрака. Ну, а будет каша с мёдом или орехами или на воде, это уж кому как нравится!
Овсянку мжно кушать ежедневно по 2-3 раза в день.
Полезно
Овсянку желательно варить на молоке, так она отдаст все полезное и энергия вам на весь день обеспечена.
нет, не вредно, полезно
Врядли это твредно, она скорей всего может просто надоесть, ну чтоб не надоела, меняйте каши , .
Желаю Вам удачи!!!
Полезно.
Но остальной рацион должен быть разнообразен.
Вообще-то советуют диетологи и менно так. Но я ее на воде ни разу не ела. Конечно, полезно. Конечно, очищает организм и все такое. Но гадость-то какая! И еще факт: любая самая вкусная пища при постоянном употреблении вредит здоровью, надоедает и даже может навсегда разонравиться!
Не вредно. Овсянка очень полезная. Утром овсянка как бы пробуждает организм.
Конечно лучше употреблять разные каши или просто разные виды той же овсянки.
в армии кушают. Ещё никто не умер.
я как-то пробовала на воде-это отвратительно, больше никогда не буду варить кашу на воде, только на молоке)))