Здоровый образ жизни
Как эфективно похудеть? Помогите срочно
Правильное питание и спорт (самый эфективный способ без вреда для здоровья)
Больше всего людей, потерявших вес, находится на кладбище.
Лёха Федотов
где ?
Самый эффективный вариант похудения - это правильное питание, только на нем кг не возвращаются и нет вреда для здоровья, перед переходом на пп желательно пропить полисорб, чтобы почистить организм от зашлаковонности и токсинов и затем постепенно переходить на пп, и не забудьте о спорте.
здоровое питание и физ нагрузки прежде всего
диета только щадящая, перед ней можно пить полисорб, хотя бы курс, кг быстрее должны уходить, т. к. организм будет уже очищен от токсинов и шлаков
Рис без соли и масла. просто добавь к обычному рациону и быстро похудеешь
Диета и спорт так вы будете сжигать лишний вес знаю точно живот убирает бег с клиенкой на животе.
спорт, ну и поменьше ешьте вредного (особенно на ночь).
немного жри! и вес уйдет)
Правильное питание и спорт!
При снижении веса при правильном питании нельзя:
Жареное, сдобное, сладкое, фастфуд, выпечку.
Можно:
Фрукты
Овощи
Цельнозерновой хлеб
Крупы
Мясо
Творог.
Главное -вода!
Тренируйтесь 2-3 раза в неделю, будет виден результат уже через неделю!
Можно:
Фрукты
Овощи
Цельнозерновой хлеб
Крупы
Мясо
Творог.
Главное -вода!