Здоровый образ жизни

насколько эффективен турбослим? взяла разную продукцию, хочу резко похудеть. поможет ли?

очень хочу похудеть. купила турбослим всех видов и плюс к тому же гербалайф, решила ничего не есть, и пить только воду. поддержите советами!
Temuri Kiknadze
гербалайф вещь хорошая, но нужно правильно принимать - там специальная система, а иначе трата денег. Плюс нужно пройти обследование чтобы не навредить. Подруга похудела. Но теперь следит за диетой.
Что касаемо турбослима - который дренаж не советую - к вечеру одно счастье в жизни -добраться до унитаза. Но эффекта нет особого.
Который кофе - мне помогает убрать 2-3 кг когда надо убрать животик.
P.
Pavel .
Лучший ответ
сама не пробовала (мне худеть некуда :)) а вот подруга моя пила турбослим-дренаж, эффекта ноль плюс проблемы с печенью
Oyvin Vladimir
гербалайф вообще ЯД!! !
деньги которые вы потратили на данные препораты вы могли потратить на более эффективные средства:
Бассейн
Фитнес
Тренажерный зал
Активный отдых

а худеть как Емеля на печке - по щучьему велению не получится.
Олег Трегубов
Вы себя любите хоть немножко? Зачем травите тогда? Велосипед и диета. Лучше медленно, но эффективно. А если человек резко худеет, у него обвисает кожа. Знаете об этом? Резко худеет, также резко потом и обратно вес набирает и здоровью огромный вред, может произойти гармональный сбой.
Виталий Панов
турбослим не поможет. не знаю никого, кто похудел бы с его помощью
моя сестра пыталась, но турбослим не помог. помогла "Лида". еще не есть после 18 00, есть немного не доваренный рис без соли, и также гречку. вот это поможет.)))
Это правильнее назвать - ТУРБОСЛИВ :)))