Здоровый образ жизни

пустырник магний Б6 форте, польза?

Дневное успокаивающее средство, которое способствует снятию эмоционального напряжения, повышению устойчивости к стрессам, расслаблению мышц и релаксации. Впервые действие пустырника многократно усилено "элементами спокойствия" - магнием и витамином В6.40 таблеток, покрытых оболочкой ("Пустырник форте и магний - В6") - сделают вас хозяином своих эмоций.
Кайрат Жапаров
Лучший ответ
После него жопа горит (если уколы)
В этом плане я бы скорее посоветовала магний-диаспорал 300, это всё таки немецкое средство с соответствующим качеством, да и эффект лучше, но деликатней, чем у вышеназванных. Ну и формат очень удобный - один раз в день саше выпила и не нужно постоянно думать про таблетки и прочее...
Sona Hamzayeva
Вопрос в том для чего вам магний. Если как успокоительное, то может и пойдет, а если для пополнения запасов магния в организме, выбирайте где написано хелат, в таких соединениях он усваивается на 95%. Мне очень понравился магний хелат эваларовский. Были судороги ночь, сон соответственно плохой, все прошло.
Пустырник - мягкое успокаивающее средство, в весенний период пропиваем пустырник форте вместе с мужем, поскольку у обоих достаточно нервная работа, требующая сосредоточенности и внимательности. Мне нравится от него эффект, главное пропивать именно курсом. Становишься заметно спокойнее, проще относишься к проблемам, не так резко реагируешь, плюс сон становится лучше и глубже, чувствуешь легкость в голове в течение дня. Мне нравится, что препарат растительного происхождения, и то, что в него входит магний и витамин В6 - тоже его большой плюс.
Одна из сессий в институте мне давалась на столько тяжело, что я решилась пропить курс успокоительных. Мне посоветовали Пустырник Форте от Эвалар, т. к. содержания магния помогает лучше укрепить нервную систему и цена помню была не высокая, около 120-150 рублей. Препарат мне помог, я смогла взять себя в руки и хорошо сдать сессию) Так что польза от него есть)
Мне всегда Пустырник Форте помогает в борьбе со стрессом и с бессонницей. Однажды бабушка увидела таблетки и удивилась, что пустырник в таблетках выпускают, да еще и с витаминами магнием и b6. А она пустырник принимает, когда давление поднимается. Так как цена доступная приобрела и ей упаковку. Ей тоже помогают. Носит их с собой, удобно, а раньше боялась что пузырик разольется.