Здоровый образ жизни
Моя курит и пьет много кофе...
А я хочу карапуза!Если со мной все в порядке,значит проблема в ней?
Антиникотиновый пластырь на плечо и в кофе сыпать соль.
одно другому не помеха.... сигарета женщину совсем не украшает.... много кофе портит цвет лица!!!! Скажите ей об этом!!!!
ты проверялся у врачей?
Если давно не получается (больше года) ,сходите оба и провертесь!
Как забеременеет, сразу бросит)))
а ты ее об этом спрашивал? может она предохраняется...
проблема в отсутствии теплого южного моря))
С каких это пор сигареты и кофе стали противозачаточными средствами?
На зачатие курение и кофе не влеяет, а вот на развитие ребёнка очень сильно влияет. Так что курить надо бросать немедленно при планировании беременности! Удачи вам :)
a ya soli obglativayus kajdiy den s limonom bez piva komu huje?
конечно нет.
... -если это твоя и ты сам такую выбрал - решай проблему у врачей вместе с ней...
значит предохраняется хорошо)))
Это на зачатие не влияет. Сдай анализ спермы- всего 300 рублей. Если все нормально- может она просто не хочет и принимает что то.
Ты знаешь, я тоже курю. И хочу тебе сказать, что это не самая плохая привычка у женщин. И сын у меня здоровый и красивый! Правда, во время беременности я не курила. И кофе я очень люблю, но я не любитель спиртных напитков. А есть женщины не курящие, но большие любители спиртного. Вы считаете, что это лучше?
курить отучи самое главное, кофе вредно конечно но не на столько..
Оборудуй палату временного пребывания
в онкодиспансере, а карапуза заводи с здоровой
женщиной, но уже с другой. А её по половому органу
мешалкой.
Может вам сменить Свою на ту, которая не будет курить и пить кофе? И станет хорошей заботливой матерью вашему карапузу. А если эта рожать станет - только генофонд испортит.
надо ето вместе взвесить, и посмотрим кто лучший,;))
Почему сразу в ней? Курение и кофе это не повод для того, чтоб не зачать ребёнка. Внешне может вы и здоровы, но проверится всё же стоит, чтоб не обсуждать вашу половинку тут среди всех, а вдруг проблема в вас?)))
нужно обследоватся у гинеколога!!!! а если все ок... и лечится не надо... срочно заставляйте её бросить курить... пусть родит вскормит а потом курит если захочет
Ну и я курила, забеременела и бросила. Сын родился 4300 кг. и абсолютно здоров! Это на зачатие не влияет.
Я 20 лет курила и пила много кофе и не только кофе, сейчас сигарет больше не курю, кофе пью меньше, т. к. дети (14 и 8 лет) попросили побережней к своему здоровью относится :О) Если карапуз не получается нужно не на "ответах" сидеть, а обоим идти к докторам на обследование и терапию после которой быть готовым к двойне :О)
закрой на замок и не чё не давай ей не кофе не курить!!!!
Я могу сказать из собственного опыта, курила с 16 лет, без кофе по утрам вообще не человек, а вот деток у меня трое. Так что обследоваться вам обоим надо если хотите малыша.
А причем здесь кофе и курение? Как только забеременеет - сразу бросит!
могу только посочувствовать. непонятно что у Вас родится при такой маме. сейчас она думает только о себе.
может и в ней, но не из за кофе и сигарет!! !
Возможно она не хочет пока ребенка! Это её право-ей же вынашивать и рожать!! !
Я будучи беременная тоже пила кофе (не много конечно!) !
Кстати, запрещать нельзя-это будет стресс для её организма!!!
А может она не хочет еще. Может таблетки пьет, а Вам об этом не сообщила.
вопрос как то не понятно поставлен. она забеременеть не может что ли? проверится надо обоим а кофе и сигареты как то тут ни при чем
ой, ребята, это такое личное.. .
надо к доктору, на анализы.. .
бывает оба в порядке - а результата нет. Не стыкуются почему-то....
надо к доктору, на анализы.. .
пить много кофеи курить бросить можно а карапуза нет
Вы оба провертесь у врача! Сигареты и кофе не влияют на зачатие карапуза (по себе знаю)! А ты уверен, что она хочет??? Может она предохраняется в тихоря от тебя, так как не уверена еще в чем-то!!!! Почему проблемы всегда должны быть в девушке? Подумай на досуге! А может еще время ваше не пришло - не все сразу получается, некоторые по несколько лет пытаются и ни чего! Удачи!
заставлять насильно перестать пить кофе и запрещать курить не лучший способ. .
самый лучший вместе! увлекаца одним и тем же делом!
вы вместе должны найти то занятие которое вам подскажет как обрести здоровый образ жизни - что бы - один другова подтягивал до своего уровня!
проблема может быть в противозочаточных))

Надо отучить от этой привычки! На зачатие она не влияет, а вот когда будет беременна, то очень будет.. . Так что если хотите здорового карапуза, то надо это дело бросить!
А хочет ли она ребёнка да ещё и от Вас? Может она что-то скрывает?
мотивации у нее нет! надо, чтобы она тоже захотела карапуза
не влияет Курение и кофепитие на появление карапуза....
опять всю вину взваливаешь на женщин.. . и не стыдно?
ну проблема точно не в койе и курении
а ее про желание карапузика иметь вы спрашивали? може не готова она или по ее мнению вы не потянете вместе такую ответственность
Значит она не твоя, если курит и пьёт.. .
И ты при этом тоже не пьёшь и не куришь ((( ???
курение влияет на лёгкие-но в кровь не попадает, а кофе портит цвет лица-но не более.... значит причина не в ней.
да в ней)))
Из колодца вода льется вода зеленоватая. Мил напьется подерется а я виноватая.
Сочувствую. Проблема в том, что она не осознает ситуации. Советую не навязчего намекать о своем желании, подкиньте ненароком пару женских журналов о материнстве!
Желаю удачи в продолжении рода!
я тоже много курила и литрами пила крепкий кофе.. . и у нас обоих всё было в порядке, я всё бросила ради карапуза!! ! токсикоз помог бросить кофе, а я сама бросила курить!! ! но когда перестану кормить грудью нет гарантии что всё не начну снова! попробую 100%, потому что ночами снится, так курить хочется, но слово СЕБЕ дала...
Пускай курит если такая смелая, но только супер легкие сигареты, насчет кофе - слабое. Она знает про ответственности?
да это точно дело в ней
кофе - это конечно ничего. А вОТ курение ОТНИМАет у будуЩего ребёнка 20 ЛеТ ЖИзни! Заставляет задуматься...