Здоровый образ жизни

Курение. Бросаю курить

Не курю сутки уже мне щас не очень комфортно. Дальше будет еще хуже? Или пойти и закурить сигаретку?... Что делать терпеть или все же что нибудь посоветуете
Jakhongir Aslanov
Когда тяга становится невыносимой - падаешь на пол и 20-30 раз отжаться. Физические упражнения неплохо так сбивают .
Таня Гаврилаш
Лучший ответ
Jakhongir Aslanov Хороший совет слышал про это)
Терпи, поверь силу воли )
На, посмотри, ЧТО ты собираешься покурить.. Это уже даже не табак.. Кино..
https://www.youtube.com/watch?v=QARO16qdOYQ
Маша Галеева
Сама не курю, а вот папа курил до моего рождения. Затем резко бросил. Говорит, ломало сильно, даже трясло, когда видел, как другие курили (на тот момент выкуривал до 1-2 пачек в день). Несколько месяцев плохое настроение, нервозность и т. п. Через эти несколько месяцев началась перестройка организма - начали казаться другие запахи, подмена вкуса, все это время кашель - с легких выходила гадость. Через год пришел в себя и больше не курит.

Зато меня тянуло ранее очень сильно на покурить ))) Даже снилось как бросаю. К счастью, так и не закурила - пока выигрываю )
Лариса Кацай
Jakhongir Aslanov Умница)
да пипец дальше начнется. Все по-разному, у меня было так, когда я пыталась бросать, что первые пару суток вроде нормально держалась, потом все начиналось. Через неделю просто мысли только о сигаретах, просто невыносимое желание покурить, потом отхлынет, уже думаешь, что все, а нет, так периодами накатывает, а потом так невыносимо становится, что уже не можешь и закуриваешь, и сразу так легко становится. И, знаешь, если раньше меня сразу же после выкуренной сигареты начинали мучить угрызения совести, что мол столько терпела и боролась, то в последнее время уже по фигу становится, настолько сильно это желание. "Ну, сорвалась, да и черт с ним".Очень сильная мотивация нужно\а, без нее никак. А если бросаешь, мысленно осознавая, что тебе нравится курить, то вообще невозможно бросить. Можешь держаться, но потом так крышу срывать будет, и дальше не фига не легче.
все проблемы а также зависимости у нас в голове. освободите мысли очистите разум погуляйте на свежем воздухе. не грузите себя ведь многие бросают это совсем не сложно
Jakhongir Aslanov Спасибо за ответ) Постараюсь;)