Здоровый образ жизни
Правда ли, что если кусок сырого мяса с кожей оставить на неск. дней в холодильнике, на нем вырастет шерсть, от гормонов?
Маме на работе рассказала женщина, профессор химии, наврядли она будет врать... но как такое возможно? Или это из той же серии, когда у умершего человека продолжают расти волосы и ногтевые пластины?
Да, а потом ноги, рога, вымя и будешь прямо в холодильнике доить корову.
О том, что волосы и ногти растут у трупа -это правда, потому что волосы и ногти у нас растут по природе растений, имеют корень, через который питаются как органическими так и неорганическими веществами, поэтому у трупа еще очень долго после захоронения еще растут и волосы и ногти.
Кожа же на куске мяса таким свойством уже обладать не может, потому что кожа на мясе во первых сдирается, во вторых растительность на коже умертвляется обжигом (огнем) как на свинине, а на птице -ошпариванием. Если кусок шерсти от животного на какое-то время оставить без обработки, то может и вырасти, но гормоны здесь ни при чем. Шерсть растет по растительной природе. - питается как органическими, так и неорганическими веществами,
Полный бред. Можете проверить сами и убедиться. Никакой шерсти не вырастет.
Как и то, что у трупа растут ногти и волосы. Людмила Степаненко, не превращайте нас в растения! Наши ногти и волосы растут совсем не так, как лопухи в огороде!
Анастасия Андросова
Волосы и ногти растут так как растения! Вам 37 лет, вы зомбированный извращенной медициной, в которую теперь вмешалась фармацевтическая мафия и искажет природу человека.
от каких гормонов? в России запрещены добавочные гормоны в мясе
Ася *****
интересно, производители мяса об этом в курсе?
Любовь Сидорова
В России много что запрещено - наркотики, взятки и в Турцию ездить. Однако, продают, дают и ездят через страны СНГ.
Уж сколько раз твердили миру...
это глупость.
У труппа продолжают "расти" волосы и ногти потому что кожа подсыхает и скукоживается, поэтому та часть ногтя и волоса которая была скрыта выходит на поверхность.