Здоровый образ жизни

Я подросток, первый раз покурил (сделал одну затяшку) теперь мне еще хочется курить Что делать?

Бросай срочно
Сложность в том, что есть люди, которым легко бросить, а есть те, кому очень трудно бросить. И, видимо, ты из тех, кому бросить потом будет крайне-крайне сложно.
Nurbek Muratbekov
Лучший ответ
Я маме все расскажу!!
От одной затаШки курить не захочется, не пиз.... и!
Ан Игорь An
Курите, деточка, курите, чем больше, тем быстрее этот мир покинете и проблемы ваших родителей закончатся.
От первой сигареты кружиться голова . и уж никак потом не хочется курить. очевидно вам подсунули наркотравку...
Нравиться курить-кури, еще хочешь - кури. Выбор за тобой.
Райса Арапбай
Терпи, или потом по пачке будешь в день хреначить....
Забудь об этом! от одной затяжки не привыкаешь курить.... Просто не кури и все... зачем портить легкие и деньги на ветер выкидывать.
В общем так. У моего друга сын тоже курил. Так он его заставил съесть пачку сигарет без воды и прочего. Пацан сразу забыл про сигареты. Ты покушай и вырви всё это. Мне кажется не захочешь.
Григорий Рябов 1 сигарета=5 минут жизни человека. Если хочешь умереть в лет 30-35, то кури на здоровье.
Сигареты для меня были как показатель брутальности, я думал что это круто. Но со временем понял что это все чушь, из подростка мужчину или девушку делают только поступки. Если в средним пачка сигарет стоит 60р, а в дальнейшем она нужна будет нужна ежедневно то в месяц тебе понадобится 1800р, а в год 21600р. Готов ли ты выкидывать деньги на то что в конце концов тебя и убьет.
кидай!! дольше проживешь!
Ксюшечка *_*
Не зацикливайся на этом! От 1 затяжки физической ломки не будет! Просто забудь
Janeka .